  • LG 50NANO756PR 50" LED Nanocell UltraHD 4K HDR10 Pro
    carregar imagens ...
    P/N: 50NANO756PR | Cod. Artigo: 10312762
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    598,74
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
    Avisem-me quando estiver disponível
    Quero subscrever a newsletter e receber as melhores ofertas e notícias! 🔥
    Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
    Características
    Opiniões37
    Características:
    LG 50NANO756PR Especificações:
    • Painel
      • Tamanho do ecrã na diagonal: 127 cm (50")
      • Tipo de HD: 4K Ultra HD
      • Tecnologia de apresentação: LED
      • Tipo de retroiluminação LED: Slim Direct-LED
      • Formato do ecrã: Plano
      • Proporção de imagem nativa: 16:9
      • Taxa de atualização nativa: 50 Hz
      • Resolução: 3840 x 2160 pixels
      • Dimensão do ecrã na diagonal: 140 cm
    • Sintonizadores de TV
      • Tipo de sintonizador: Analógico e digital
      • Sistema de formato de sinal digital: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2
    • Smart TV
      • Smart TV: Sim
      • Internet TV: Sim
      • Sistema operativo instalado: Web OS
      • Versão de sistema operacional: 6,0
      • Compatível com Apple AirPlay 2: Não
    • Áudio
      • Número de colunas de som: 2
      • Classificação de Energia RMS: 20 W
      • Modos de som: AI Sound Pro,Clear Voice 4
    • Rede
      • Wi-Fi: Sim
      • Ethernet LAN: Sim
      • Padrões Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
      • Bluetooth: Sim
      • Miracast: Sim
      • Navegador Web: Sim
    • Design
      • Suporte VESA: Sim
      • Interface de montagem em painel: 200 x 200 mm
      • Cor do produto: Preto
    • Desempenho
      • Compatível com HDR: Sim
      • Funcionalidade de teletexto: Sim
      • Teletexto: 2000 páginas
      • Tecnologia de processamento de imagem: LG AI Picture
      • Número de cores de processador: 4
      • Time shift: Sim
    • Conectividade
      • Versão HDMI: 2.0
      • Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Quantidade de portas USB 2.0: 2
      • Saída digital de áudio ótico: 1
      • Saída de auscultadores: 1
      • Quantidade de portas RF: 1
      • Interface comum Plus (CI+): Sim
      • Quantidade de portas HDMI: 3
      • Tecnologia Intel Wireless Display (Intel® WiDi): Sim
    • Funcionalidades de gestão
      • Controlo por voz: Sim
    • Gestão de energia
      • Classe de eficiência energética (SDR): G
      • Classe de eficiência energética (HDR): G
      • Consumo de energia (SDR) por 1000 horas: 79 kWh
      • Encontra as melhores ofertas na pccomponentes.pt
      • Consumo de energia (típico): 79 W
      • Consumo energia (HDR) por 1000 horas: 102 kWh
      • Consumo de energia (standby): 0,5 W
      • Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V
      • Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
      • Escala de eficiência energética: A a G
    • Pesos e dimensões
      • Comprimento do conjunto (com suporte): 1120 mm
      • Largura do conjunto (com suporte): 264 mm
      • Altura do conjunto (com suporte): 718 mm
      • Peso (com suporte): 15,6 kg
      • Comprimento (sem base): 112 cm
      • Largura (sem base): 4,92 cm
      • Altura (sem base): 63,5 cm
      • Peso (sem base): 14 kg
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.4
    37 Opiniões
    90%