Painel decorativo LC-Power LC-ADA-35-225 2.5/3.5" Preto
Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
Avisem-me quando estiver disponívelDê um acabamento profissional e estético ao seu gabinete com o painel decorativo LC-Power LC-ADA-35-225, projetado para compartimentos de 2,5" e 3,5".
Características Painel decorativo LC-Power LC-ADA-35-225
Compatibilidade universal. Este painel de acabamento é projetado para se ajustar aos espaços de discos de 2,5" e 3,5" padrão, oferecendo uma solução flexível para personalização da sua configuração interna.
Especificações Painel decorativo LC-Power LC-ADA-35-225
| Especificação | Detalhe |
|---|---|
| Tamanho (imperial) | 2,5/3,5" |
| Tipo | Painel decorativo frontal |
| Cor do produto | Preto |
| Material | Plástico |
| Certificação | CE |
| Largura | 25 mm |
| Profundidade | 122 mm |
| Altura | 101 mm |
| Peso | 39 g |
| Código SA | 84733080 |
FAQs - Painel decorativo LC-Power LC-ADA-35-225
Para que serve este painel? Serve para decorar e estetizar os espaços de discos de 2,5" e 3,5" dentro do seu gabinete, para um acabamento mais cuidado.
É compatível com todos os gabinetes? É projetado para espaços padrão de 2,5" e 3,5". Verifique as dimensões do seu gabinete para compatibilidade garantida.