  • Painel Interativo Philips 43BDL3751T/00 43″ UHD 4K Tátil 10 Pontos Android 13 Wifi
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: 43BDL3751T/00 | Cod. Artigo: 10893692
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Vendido e enviado porDigital Universe PT
    4,3/5
    24 classificações
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Itens similares
    Características
    Opiniões0
    Características
    Interatividade profissional absoluta. O sistema de toque capacitivo de 10 pontos, combinado com um painel ADS 4K UHD de 43", permite uma colaboração natural e precisa em ambientes onde a interação avançada é essencial, como salas de controlo, ambientes de formação ou sinalização digital.
    Fiabilidade e robustez para uso intensivo. O seu design reforçado, a estrutura anti-impressões digitais e o vidro de 3 mm de espessura proporcionam durabilidade e fácil manutenção. Otimizado para longas horas de funcionamento, com eficiência energética e certificação ENERGY STAR.
    Painel Interativo Philips 43BDL3751T/00 Especificações:
    EspecificaçãoDetalhe
    Ecrã43'' UHD 4K (3840x2160 px), ADS, 450 cd/m², 16:9, alto brilho, 1,07 B cores
    TouchCapacitivo projetado (10 pontos)
    Sistema operativoAndroid 13
    Processador / RAMARM Cortex-A55 (3 núcleos), 4 GB de RAM
    Armazenamento interno32 GB
    Áudio2 altifalantes de 10 W RMS (20 W no total)
    MontagemVESA 200x200 mm, horizontal/vertical
    Dimensões / Peso990 x 69,3 x 578,2 mm | 17,1 kg
    Consumo de energia65 W (típico), 145 W (máx.), 68 kWh/1000h, Classe G SDR, ENERGY STAR
    CertificadosENERGY STAR, BSMI, CB, CE, ETL, FCC, PSB, RoHS
    Garantia3 anos
    Perguntas frequentes - Painel Interativo Philips 43BDL3751T/00
    Qual é a principal diferença entre este painel Philips e um monitor convencional?
    Qual o nível de conectividade que suporta e é compatível com ambientes avançados?
    Pode ser instalado tanto na vertical como na horizontal e suporta uma utilização a longo prazo?
    Sim, o Philips 43BDL3751T/00 suporta a orientação paisagem/retrato graças ao suporte VESA de 200x200 mm e ao seu design robusto. Está otimizado para um funcionamento contínuo (0–40 °C, humidade de 20–80%) e concebido para uma utilização intensiva, com vidro de 3 mm e certificação energética internacional.