  • Panasonic DMW-LT55E Teleobjetiva Conversor de 1.7x
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: DMW-LT55E | Cod. Artigo: 232097
    335,00
    Vendido e enviado porMBOtechES
    2,4/5
    27 classificações
    335,00
    Itens similares
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Com a lente telefoto Panasonic DMW-LT55E, aumentará o alcance do zoom da sua câmara Panasonic, que possui um fator de amplificação de 1,7x e um tamanho de filtro de 55mm, oferecendo assim maiores possibilidades.
    Panasonic DMW-LT55E Especificações:
    • Diâmetro do filtro: 55 x 0,75 mm
    • Amplificação: 1.7x
    • Dimensões:
      • Diâmetro máximo: 80 mm
      • Comprimento total: Aprox. 78,5 mm