  • PCGAM Zaragoza Intel Core I9-12900KF/32 GB/1 TB SSD/RX 7900 XT
carregar imagens ...
5/5
1 opiniões
P/N: PCGAM/I912KF/32G/1T/7900/ZAR | Cod. Artigo: 10880688
Vendido e enviado porPCYJUEGOS GAMING
4,5/5
24 classificações
Adicione Logitech MX Keys S Teclado de Baixo Perfil Sem Fios Bluetooth QWERTY Grafite (PT)
5/5
1 Opinião
Vendido por PCYJUEGOS GAMING
Logitech MX Keys S Teclado de Baixo Perfil Sem Fios Bluetooth QWERTY Grafite (PT)
4,3/5
4 Opiniões
Vendido por PcComponentes
Artigos complementares
Itens similares
Características
Opiniões1
Características:
  • Especificações técnicas RECOMENDADAS para JOGOS : Inclui um potente processador
  • Intel ® Core™ i9 - Armazenamento SSD de 1 TB e 3,2 GHz 12900KF e placa gráfica dedicada AMD RADEON 7900XT , permitindo o manuseamento eficiente de várias aplicações, acesso a dados pesados e movimentação de jogos exigentes em ultra com FPS máximo.
PCGAM Zaragoza Especificações:
  • Caixa : COUGAR AIRFACE com vidro temperado e cor preta
  • Fonte de alimentação : fonte de alimentação para jogos de 750 W
  • Processador : Intel® Core™ i9 - 12900KF 3,2 GHz
  • Dissipador de calor : Refrigerador líquido de radiador duplo com duas ventoinhas ARGB de 240 mm em preto/branco (ou modelo equivalente)
  • Motherboard : Chipset Intel® Série 600 LGA1700
  • Armazenamento : 1 TB M.2 NVMe PCIe
  • Memória RAM: 32 GB 2x16 DDR4 3200 MHz com o seu próprio dissipador de calor em alumínio.
  • Conexões: Várias opções de USB e áudio, porta Gigabit LAN, HDMI, VGA e DisplayPort de velocidade máxima: 60 Hz, 144 Hz e 240 Hz em diante.
Segurança do produto
Opiniões
5
1 Opiniões
100%