  • Philips 50HFL5214U/12 50" LED UltraHD 4K Smart TV
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: 50HFL5214U/12 | Cod. Artigo: 10827795
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    O mais destacado
    • Ecrã LED 50" 4K UHD com sistema operativo smart, transmissão sem fios e acesso a loja de aplicações. Interface personalizável para identidade da marca, som com decodificação avançada, conetividade completa e ferramentas de gestão profissional.
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Itens similares
    759,00
    Características
    Opiniões0
    Características:
    Philips 50HFL5214U/12 Especificações:
    • Exibição
      • Tamanho do ecrã na diagonal: 127 cm (50")
      • Tipo de HD: 4K Ultra HD
      • Tecnologia de apresentação: LED
      • Formato do ecrã: Plano
      • Proporção de imagem nativa: 16:9
      • Modos de vídeos suportados: 1080p, 2160p
      • Resolução de gráficos suportados: 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
      • Luminosidade: 350 cd/m²
      • Rácio de contraste (típico): 5000:1
      • Resolução: 3840 x 2160 pixeis
      • Dimensão do ecrã na diagonal: 126 cm
    • Sintonizador de TV
      • Tipo de sintonizador: Analógico e digital
      • Formato de sistema de sinal analógico: PAL
      • Sistema de formato de sinal digital: DVB-C, DVB-T, DVB-T2
      • Procura de canais automática: Sim
    • Smart TV
      • Smart TV: Sim
      • Sistema operativo instalado: Android
      • Versão de sistema operativo: Android 9.0
      • Timeshift: Sim
      • Espelhamento de ecrã: Sim
      • Compatível com Video on Demand (VOD): Sim
      • Plataforma de distribuição de aplicações: Google Play
      • Aplicações de vídeo: Google TV, Netflix, YouTube
    • Áudio
      • Número de colunas de som: 2
      • Classificação de Energia RMS: 10 W
      • Descodificadores de som: DTS, Dolby Atmos
      • Definições do Equalizador: Sim
      • Som adaptativo: Sim
    • Rede
      • Wi-Fi: Sim
      • Padrões Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
      • Ethernet LAN: Sim
      • Wi-Fi Direct: Sim
      • Navegação: Sim
      • Navegador Web: Sim
      • Browser suportado: Cromado
    • Design
      • Cor do produto: Preto
      • Suporte VESA: Sim
      • Interface de montagem em painel: 100 x 200 mm
      • Interruptor ligar/desligar: Sim
      • Ecrã de enrolar: Não
      • Tipo de suporte: Base de pés
      • Cor do suporte: Preto
    • Desempenho
      • Funcionalidade de teletexto: Sim
      • Função de subtítulos: Sim
      • Formatos de vídeo: AVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP9, WMV9
      • Compressão de áudio: AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
      • Formato de compressão de imagens: BMP, GIF, JPG, PNG
      • Formatos de legendas suportados: SMI, SRT, TXT
      • Sensor de luz ambiente: Sim
      • Redução de ruído: Sim
      • Compatível com HDR: Não
      • Galeria de imagens: Sim
      • Imagem adaptativa: Sim
      • Controlo parental: Sim
    • Conetividade
      • Versão HDMI: 2.0
      • Canal de Retorno de Áudio (ARC): Sim
      • HDCP: Sim
      • Entrada PC (D-Sub): Não
      • Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Quantidade de portas USB 2.0: 1
      • Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A: 1
      • Saída de auscultadores: 1
      • Interface comum Plus (CI+): Sim
      • Versão Common interface Plus (CI+): 1.3.2
      • Quantidade de portas HDMI: 3
    • Funcionalidades de gestão
      • Tipo de controlo: Sem fios
      • Guia de Programação Eletrónico: Sim
      • On Screen Display (OSD): Sim
      • Modo Hotel: Sim
      • Desligar automático: Sim
      • Temporizador de sono: Sim
      • Firmware atualizável: Sim
    • Gestão de energia
      • Consumo de energia (típico): 65 W
      • Consumo de energia (standby): 0,3 W
      • Classe de eficiência energética (SDR): F
      • Consumo de energia (SDR) por 1000 horas: 65 kWh
      • Voltagem de entrada AC: 110 - 240 V
      • Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz
    • Condições ambientais
      • Temperatura de funcionamento (T-T): 0 - 40 °C
    • Peso e dimensões
      • Comprimento do conjunto (com suporte): 1112 mm
      • Encontra as melhores ofertas em pccomponentes.pt
      • Largura do conjunto (com suporte): 246 mm
      • Altura do conjunto (com suporte): 677 mm
      • Peso (com suporte): 11,5 kg
      • Comprimento (sem base): 1112 mm
      • Largura (sem base): 78 mm
      • Altura (sem base): 647 mm