  • Philips 50PUS8535 50" LED UltraHD 4K
    carregar imagens ...
    (2)
    Perguntas(9)
    P/N: 50PUS8535/12 | Cod. Artigo: 301109
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    528,58
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
    Avisem-me quando estiver disponível
    Quero subscrever a newsletter e receber as melhores ofertas e notícias! 🔥
    Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
    Características
    Opiniões125
    Perguntas e respostas9
    Comparado
    Sobre o produto
    Características:
    Philips 50PUS8535 Especificações:
    • Tela
      • Tamanho do ecrã na diagonal: 127 cm (50")
      • Tipo de HD: 4K Ultra HD
      • Tecnologia de apresentação: LED
      • Formato do ecrã: Plano
      • Proporção de imagem nativa: 16:9
      • Ajustes de Formato do Ecrã: Zoom
      • Tecnologia de movimento de interpolação: PPI (Picture Performance Index) 2100
      • Resolução: 3840 x 2160 pixels
      • Dimensão do ecrã na diagonal: 126 cm
    • Sintonizadores de TV
      • Tipo de sintonizador: Analógico e digital
      • Formato de sistema de sinal analógico: PAL,SECAM
      • Sistema de formato de sinal digital: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD
    • Smart TV
      • Smart TV: Sim
      • Internet TV: Sim
      • Sistema operativo instalado: Android
      • Versão de sistema operacional: 9 (Pie)
      • HbbTV: Sim
      • Aplicações de vídeo: NetFlix,YouTube
    • Áudio
      • Número de colunas de som: 2
      • Classificação de Energia RMS: 20 W
      • Definições do Equalizador: Sim
      • Quantidade de equalizadores de banda: 5
      • Controlo de volume automático: Sim
    • Rede
      • Wi-Fi: Sim
      • Ethernet LAN: Sim
      • Bluetooth: Sim
      • Versão Bluetooth: 4.2
    • Design
      • Suporte VESA: Sim
      • Interface de montagem em painel: 300 x 200 mm
      • Ecrã de enrolar: Não
      • Cor do produto: Prateado
      • Luz ambiente: Sim
      • Indicação da força do sinal: Sim
      • Sem metais pesados: Hg (mercúrio)
    • Desempenho
      • Compatível com HDR: Sim
      • Funcionalidade de teletexto: Sim
      • Teletexto: 1000 páginas
      • Standards do teletexto: Hipertexto
      • Função de subtítulos: Sim
      • Formatos de vídeo: AVC,AVI,H.264,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,VP9,WMV9
      • Compressão de áudio: AAC,MP3,WAV,WMA,WMA-PRO
      • Formato de compressão de imagens: BMP,GIF,HEIF,JPEG,PNG
      • Formatos de legendas suportados: ASS,SMI,SRT,SSA,SUB,TXT
      • Número de cores de processador: 4
      • Gravação USB: Sim
    • Conectividade
      • Audio Return Channel (ARC): Sim
      • HDCP: Sim
      • Porta DVI: Não
      • Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Quantidade de portas USB 2.0: 2
      • Componente de entrada vídeo (YPbPr/YCbCr): 1
      • Saída digital de áudio ótico: 1
      • Saída de auscultadores: 1
      • Quantidade de portas RF: 2
      • Tipo de conetor RF: F, IEC
      • Interface comum CI: Sim
      • Interface comum Plus (CI+): Sim
      • Quantidade de portas HDMI: 4
      • Entrada PC (D-Sub): Não
      • Controlo de Consumo Electrónico (CEC): EasyLink
    • Funcionalidades de gestão
      • Guia de Programação Electrónico: Sim
      • Período de programação: 8 dias
      • Modo ECO: Sim
      • Firmware actualizável: Sim
      • Firmware atualizável via: Assistente de atualização automática, Rede, USB
      • Funciona com o assistente Google: Sim
      • Funciona com a Samsung Bixby: Sim
    • Gestão de energia
      • Classe de eficiência energética: G
      • Consumo de energia anual: 126 kWh
      • Consumo de energia: 86 W
      • Consumo de energia (standby): 0,3 W
      • Voltagem de entrada de AC: 220 - 240 V
      • Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
    • Condições ambientais
      • Temperatura de funcionamento: 5 - 35 °C
    • Pesos e dimensões
      • Comprimento: 1119,8 mm
      • Largura: 125,2 mm
      • Altura: 658,8 mm
      • Comprimento do conjunto (com suporte): 1119,8 mm
      • Largura do conjunto (com suporte): 253,6 mm
      • Peso do produto: 13,9 kg
      • Altura do conjunto (com suporte): 720,2  mm
      • Peso do produto (+suporte): 16,9 kg
    • Embalagem
      • Suporte para secretária: Sim
      • Cabos: CA
      • Telecomando: Sim
      • Comprimento da embalagem: 1240 mm
      • Largura da embalagem: 160 mm
      • Altura da embalagem: 785 mm
      • Peso da embalagem: 20,3 kg
      • Tipo de embalagem: Caixa
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.5
    125 Opiniões
    99%