  • Philips 55BDL4050Q/00 55" 4K UHD 60Hz VA Digital Signage Android 10
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: 55BDL4050Q/00 | Cod. Artigo: 10934069
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    Itens similares
    Características
    Opiniões0
    Características
    Experiência multimédia completa. Os seus dois altifalantes integrados de 10 W RMS, operação horizontal/vertical e reprodução multimédia através do Android 10 facilitam a adaptação do monitor a qualquer ambiente e necessidade: desde salas de reunião, lojas e montras a aplicações educativas ou sinalética corporativa.
    Philips 55BDL4050Q/00 Especificações:
    EspecificaçãoDetalhe
    Modelo55BDL4050Q/00
    Tamanho do ecrã55" (139,7 cm)
    Tipo de painelVA
    Resolução3840 x 2160 (4K UHD)
    Brilho500 cd/m²
    Taxa de atualização60 Hz
    Tempo de resposta9 ms
    Contraste estático5000:1
    Contraste dinâmico500000:1
    Ângulo de visão178°/178°
    Número de cores1,07 biliões
    Entradas de vídeo2× HDMI 2.0, 1× DVI-I, 5× USB (2.0 e 3.2 Gen 1)
    EthernetRJ-45 (1 porta)
    Sistema operativoAndroid 10 integrado
    ProcessadorGPU ARM Cortex-A55 + Mali-G52
    Memória interna3 GB
    Armazenamento interno16 GB
    Altifalantes2× 10 W RMS
    Montagem VESA400 x 400 mm
    Dimensões (largura x altura x profundidade)1241,8 x 712,6 x 63,6 mm
    Peso17,2 kg
    Consumo (ocioso)0,5 W