  • Philips 65BDL4050Q/00 65" 4K UHD 60Hz ADS Android 10 Digital Signage
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: 65BDL4050Q/00 | Cod. Artigo: 10934070
    Vendido e enviado porMinfo lda
    4,4/5
    338 classificações
    Itens similares
    Características
    Opiniões0
    Características
    Otimizado para ambientes de sinalética digital e retalho, o monitor Philips 65BDL4050Q/00 oferece uma solução versátil para apresentações, sinalética e conteúdos multimédia avançados. O seu painel ADS 4K UHD de 65" oferece imagens detalhadas e cores vibrantes que mantêm a fidelidade visual de qualquer ângulo, graças ao seu amplo ângulo de visão horizontal e vertical de 178°. Com um brilho de 500 cd/m² e uma frequência nativa de 60 Hz, garante ecrãs impressionantes mesmo em ambientes com muita iluminação, eliminando reflexos incómodos e maximizando a legibilidade.
    Philips 65BDL4050Q/00 Especificações:
    EspecificaçãoDetalhe
    Modelo65BDL4050Q/00
    Ecrã65" ADS, plano, formato 16:9
    Resolução3840 x 2160 pixéis (4K Ultra HD)
    Brilho500 cd/m²
    Taxa de atualização60 Hz
    Contraste (típico/dinâmico)1200:1 / 500000:1
    Ângulos de visão178° (H) / 178° (V)
    Tempo de resposta8 ms
    Entradas2x HDMI 2.0, 1x DVI-I, 5x USB (2.0/3.2 Gen 1), 1x Ethernet LAN (RJ-45), RS-232C
    Sistema operativoAndroid 10
    Processador e GPUARM Cortex-A55, GPU Mali-G52, 3 GB de RAM, 16 GB de armazenamento interno
    Altifalantes integradosSim, 2 x 10 W RMS
    MontagemVESA 400x400 mm
    Dimensões (largura x altura x profundidade)1462,3 x 837,3 x 68,9 mm
    Peso28,5 kg
    Consumo de energia (inativo)0,5 W