  • Pizarra digital Philips 75BDL4511D/00 75" 4K UHD 500 nits comercial 24/7 preto
carregar imagens ...
Seja o primeiro a dar a sua opinião
P/N: 75BDL4511D/00 | Cod. Artigo: 10958360
energy-efficiency
Ficha de produto
Vendido e enviado porVisoTech
4,9/5
59 classificações
energy-efficiency
Ficha de produto
Itens similares
Características
Opiniões0
Perguntas e respostas0
Comparado
Sobre o produto
Características Pizarra digital Philips 75BDL4511D/00
Flexibilidade máxima de instalação. Com formato A-board, montagem VESA 400 x 400 mm e capacidade de orientação horizontal/vertical, adapta-se a qualquer aplicação de sinalização digital ou colaboração em reunião.
Áudio integrado e controlo avançado. Altifalantes estéreo 20 W RMS, RS-232C, gestão remota por infravermelhos, OSD multilingue – tudo pronto para integração total em eco-sistemas tecnológicos empresariais.
Especificações Pizarra digital Philips 75BDL4511D/00
EspecificaçãoDetalhe
Diagonal do ecrã75 polegadas (190,5 cm / 189,3 cm reais)
Resolução3840 x 2160 píxeis (4K UHD)
Brilho500 cd/m²
Contraste nativo1200:1
Contraste dinâmico500000:1
Relação de aspeto16:9
Cor1,07 mil milhões
Ângulo de visão178° horizontal / 178° vertical
Painel tátilNão
Entradas HDMI3x HDMI 2.0
Saída HDMI1x HDMI
DisplayPortEntrada x1, Saída x1
DVI-I1x DVI-I
USB2x USB 2.0
Ethernet1x RJ-45
RS-232CSim
Slot OPSSim
Altifalantes2x 10 W (20 W RMS)
Consumo operacional185 W
Classe energéticaG (ENERGY STAR, RoHS)
Montagem VESA400 x 400 mm
Dimensões (L x A x P)1683,5 x 961,7 x 69,5 mm
Peso35,9 kg
CorPreto
IncluiComando, pilhas, cabos AC, IR, RS-232
FAQs - Pizarra digital Philips 75BDL4511D/00
A pizarra pode funcionar 24/7 de forma contínua?
O ecrã tem funcionalidade tátil?
Que vantagens oferece a conectividade?
Inclui sistema de som integrado?
Sim, dispõe de altifalantes estéreo incorporados com potência total de 20 W RMS, suficientes para salas de reunião, formação e exibição multimédia sem necessidade de equipamento áudio externo.