  • Philips 65PUS6754 65" LED UltraHD 4K
    carregar imagens ...
    P/N: 65PUS6754 | Cod. Artigo: 223850
    690,23
    Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
    Avisem-me quando estiver disponível
    Quero subscrever a newsletter e receber as melhores ofertas e notícias! 🔥
    Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
    Características
    Opiniões6
    Características:
    Philips 65PUS6754 65" LED UltraHD 4K Especificações
    • Monitores
      • Tamanho do ecrã na diagonal (pol.): 165,1 cm (65")
      • Tipo de HD: 4K Ultra HD
      • Compatibilidade 3D: Não
      • Resolução: 3840 x 2160 pixels
      • Tecnologia de apresentação: LED
      • Formato do ecrã: Plano
      • Rácio de aspecto: 16:9
      • Tecnologia de movimento de interpolação: PPI (Picture Performance Index) 1200
      • Taxa de atualização nativa: 60 Hz
      • Dim. ecrã na diagonal: 164 cm
    • Áudio
      • Altifalantes incorporados: Sim
      • Número de colunas de som: 2
      • Classificação de Energia RMS: 20 W
      • Descodificadores de som incorporados: Dolby Atmos
      • Controlo de volume automático: Sim
    • Conectividade
      • Quantidade de portas HDMI: 3
      • Entrada PC (D-Sub): Não
      • Porta DVI: Não
      • Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Quantidade de portas USB 2.0: 2
      • Componente entrada vídeo (YPbPr/YCbCr): 1
      • Entrada vídeo composto: 1
      • Saída de auscultadores: 1
      • Interface comum CI: Sim
      • Interface comum Plus (CI+): Sim
      • Audio Return Channel (ARC): Sim
      • HDCP: Sim
      • Saída digital de áudio ótico: 1
      • Controlo de Consumo Electrónico (CEC): EasyLink
    • Pesos e dimensões
      • Largura do produto: 1461,7 mm
      • Profundidade da Unidade: 88,9 mm
      • Altura da Unidade: 851 mm
      • Peso do produto: 23,9 kg
      • Largura do conjunto (com suporte): 1461,7 mm
      • Profundidade do conjunto (com suporte): 321,7 mm
      • Altura do conjunto (com suporte): 868,7 mm
      • Peso do produto (+suporte): 24,3 kg
    • Gestão de energia
      • Classe de eficiência energética: A+
      • Consumo de energia anual: 146 kWh
      • Consumo de energia: 100 W
      • Consumo de energia em modo de espera: 0,3 W
      • Voltagem de entrada de AC: 220 - 240 V
      • Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz
    • Condições ambientais
      • Temperatura ambiente: 5 - 35 °C
    • Rede
      • Wi-Fi: Sim
      • Ethernet LAN: Sim
      • Padrões Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n)
    • Embalagem
      • Suporte para secretária: Sim
      • Cabos: CA
      • Telecomando: Sim
      • Pilhas incluídas: Sim
      • Tipo de bateria: AAA
      • Número de pilhas: 2
      • Guia de iniciação rápida: Sim
      • Largura: 1600 mm
      • Profundidade da caixa: 174 mm
      • Altura da caixa: 995 mm
      • Peso incl. Embalagem: 32,3 kg
      • Tipo de embalagem: Caixa
    • Sintonizadores de TV
      • Tipo de afinador: Analógico e digital
      • Formato de sistema de sinal analógico: NTSC,PAL,SECAM
      • Sistema de formato de sinal digital: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2,DVB-T2 HD
    • Funcionalidades de gestão
      • Guia de Programação Electrónico: Sim
      • Período de programação: 8 dias
      • On Screen Display (OSD): Sim
      • Firmware actualizável: Sim
      • Firmware atualizável via: Assistente de atualização automática, Rede, USB
    • Outras características
      • Número de cores de processador: 4
    • Design
      • Cor da caixa: Prateado
      • Suporte VESA: Sim
      • Interface de montagem em painel: 400 x 200 mm
      • Luz ambiente: Sim
      • Tipo de luz ambiente: Tripla face
    • Desempenho
      • Melhoramentos de teletexto: Sim
      • High Dynamic Range Imaging (HDRI): Sim
      • Gravação USB: Sim
      • Teletexto: 1000 páginas
      • Formatos de vídeo: AVC,AVI,H.264,H.265,HEVC,MKV,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1,VP9,WMV9
      • Compressão de áudio: AAC,MP3,WAV,WMA,WMA-PRO
      • Formato de compressão de imagens: BMP,GIF,HEIF,JPEG,PNG
      • Formato de legendas suportado: ASS,SMI,SRT,SUB,TXT
      • High Dynamic Range Plus (HDR Plus): Sim
      • Tecnologia de processamento de imagem: Philips Pixel Precise Ultra HD
      • Hybrid Log Gamma (HLG): Sim
      • Luz regulável localmente: Sim
    • Smart TV
      • Smart TV: Sim
      • Internet TV: Sim
      • Sistema operativo instalado: SAPHI
      • HbbTV: Sim
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.3
    6 Opiniões
    100%