  • Philips ADS 65BDL4650D 65" 4K Ultra HD WiFi Android 11 Ecrã Interativo
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: 65BDL4650D/00 | Cod. Artigo: 10958420
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Garantia de solução em 24h
    Grátis
    Itens similares
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Conceba o seu conteúdo digital com a máxima clareza, eficiência e fiabilidade com o Philips ADS 65BDL4650D 65" 4K Ultra HD.
    Características
    Continue a explorar esta solução para otimizar a comunicação visual no seu projeto profissional.
    Philips ADS 65BDL4650D Especificações:
    EspecificaçãoDetalhe
    Tamanho do ecrã65 polegadas (165,1 cm)
    Tecnologia de painelADS LCD
    Resolução3840 x 2160 (4K Ultra HD)
    Brilho500 cd/m²
    Contraste (típico/dinâmico)1200:1 / 500000:1
    Ângulos de visão178° horizontal, 178° vertical
    Taxa de atualização60 Hz
    Sistema operativoAndroid 11
    ProcessadorARM Cortex-A53 + Cortex-A72
    Memória interna4GB
    Armazenar32 GB
    Horário de funcionamento24 horas por dia, 7 dias por semana
    Entradas HDMI2 x HDMI 2.0
    DisplayPort1 entrada / 1 saída
    Entradas USB4 (USB 2.0/3.2 Geração 1/Micro-USB)
    Ethernet LAN1 x RJ-45
    Wi-Fi / BluetoothSim / Bluetooth 5.2
    Áudio2 altifalantes (20 W RMS), entrada/saída de áudio
    Montagem VESA400 x 400 mm
    Colocação suportadaHorizontal / Vertical
    Peso28,1 kg
    Consumo de energia (standby)0,5 W
    Dimensões1462,3 x 837,3 x 68,9 mm