    Rack Lanberg FF01-6242-12BL 42U Preto 1200kg com Vidro e Painel LCD
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: FF01-6242-12BL | Cod. Artigo: 10898397
    Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
    Avisem-me quando estiver disponível
    Quero subscrever a newsletter e receber as melhores ofertas e notícias! 🔥
    Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
    Itens similares
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Características Rack Lanberg FF01-6242-12BL
    Design pensado para facilidades técnicas. Com 42U de altura útil e profundidade de 1080 mm, permite um amplo espaço para instalação de múltiplos dispositivos, enquanto os quatro trilhos verticais asseguram a perfeita fixação dos equipamentos.
    Materiais robustos e acabamento profissional. Construído com painéis em aço de vários espessamentos, incluindo portas frontal de vidro temperado de 1.2 mm e porta traseira metálica, combinando proteção contra impactos e acesso visual facilitado.
    Especificações Rack Lanberg FF01-6242-12BL
    EspecificaçãoDetalhe
    Tipo de gabineteIndependente (Free Standing)
    Tamanho19"
    Altura útil42 U
    Profundidade de trabalho1080 mm
    Porta frontalVidro temperado, espessura 1.2 mm
    Porta traseiraMetálica, espessura 1.2 mm