  • Refrigeração Líquida Mars Gaming ML-ONE360 360mm 3 Ventoinhas FRGB Branco
    carregar imagens ...
    Perguntas(7)
    P/N: MLONE360W | Cod. Artigo: 10652545
    - 12%
    O mais destacado
    • Refrigeração líquida potente até 550W TDP
    • Bomba OPTI-CHAMBER e 3 ventoinhas FDB silenciosas
    • Iluminação FRGB espelho infinito fixa 360 graus
    • Compatibilidade multisocket Intel e AMD
    • Tubos de teflon extralongos para fácil instalação
    • Radiador alumínio baixa resistência 397x120x27 mm
    - 12%
    Garantia de solução em 24h
    Grátis
    Itens similares
    - 12%
    Características
    Opiniões22
    Perguntas e respostas7
    Comparado
    Sobre o produto
    Experimente desempenho de refrigeração líquida superior com o Mars Gaming ML-ONE360, capaz de suportar até 550W TDP.
    Características Mars Gaming ML-ONE360
    Tubos de teflon extralongos. Os tubos de 370 mm revestidos a teflon asseguram durabilidade e facilidade de instalação em qualquer caixa, otimizando o fluxo de líquido para refrigeração máxima.
    Radiador profissional de baixa resistência. Com dimensões de 397x120x27 mm, permite dissipação térmica eficiente com ruído reduzido, ideal para manter desempenho estável sob carga intensa.
    Especificações Mars Gaming ML-ONE360
    EspecificaçãoDetalhe
    Peso1325 g
    TDP550 W
    Comprimento / Material dos tubos370 mm / Teflon
    Dimensões / Material do radiador397 x 120 x 27 mm / Alumínio
    Dimensões do bloco68 x 68 x 42 mm
    Velocidade da bomba2600 RPM ±10%
    Material do blocoCobre
    Nível sonoro da bomba18 dBA
    Conector da bomba3 pin
    Dimensões das ventoinhas120 x 120 x 25 mm
    Velocidade das ventoinhas600-1800 RPM ±10%
    Nível sonoro das ventoinhas9-26 dBA
    Fluxo de ar27,2-69,2 CFM
    RolamentosHidráulico (FDB)
    Conector das ventoinhasPWM 4 pin
    Tensão / Corrente das ventoinhas12V DC / 0,15A
    Tensão / Corrente ARGB5V DC / 0,25A
    FAQs - Mars Gaming ML-ONE360
    P1: Este sistema é compatível com todos os processadores?
    P2: Qual a durabilidade das ventoinhas FDB?
    P3: A iluminação FRGB é personalizável?
    P4: Qual o comprimento e material dos tubos?
    Os tubos têm 370 mm e são revestidos a teflon, garantindo excelente durabilidade e instalação flexível em várias caixas.
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.3
    22 Opiniões
    94%
    Recomendam17 Recomendações
    • 5
    Deixe a sua opinião
    Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
    Imagens
    Opiniões de clientes
    Total 17 opiniões
    • Mais relevantes
    • Mais recentes
    • Mais antigas
    De Portugal
    b
    bbizarro
    Hace un año
    Contras
    A
    Aleff Moura
    Hace un año
    S
    Semteclas1
    Hace 2 años
    Um bom partido no caso de querer um sistema de refrigeração barato mas de confiança.
    A
    AndreCMatos
    Excelente! estou muito satisfeito! Ficou melhor do que estava a espera
    De outros países
    AndreiC
    Opinião em destaque
    Hace 2 años
    Traduzido ·
    IMG_64af30c6d0667_20230712230126853606.jpeg
    D
    Danisensee
    Prós
    • Elegante, realiza su función correctamente
    Contras
    IMG_66ac82f7c8dbd_20240802065551822715.
    IMG_66ac838e46ea1_20240802065822290464.
    IMG_66ac839291caf_20240802065826597165.
    C
    Christian M.
    Hace 3 años
    Traduzido ·
    O
    Oscarmopi
    Prós
    • Nenhum
    V
    Vleydhir
    F
    FernandoB
    Dentro do prazo, bem embalado, tudo correto, recomendo 100%