  • Refrigeração Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240 240mm 2 Ventoinhas ARGB Ecrã IPS
    • Refrigeração Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240 240mm 2 Ventoinhas ARGB Ecrã IPS video
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: MLVISIONPRO240 | Cod. Artigo: 10893432
    O mais destacado
    • Refrigeração líquida potente até 500W TDP
    • 2 ventoinhas ARGB Infinity Mirror silenciosas
    • Ecrã IPS 4" amovível e personalizável
    • Compatível com Intel e AMD ampla gama
    • Tubos em teflon flexíveis e duradouros
    • Instalação fácil em torres grandes
    97,99
    Garantia de solução em 24h
    Grátis
    Itens similares
    97,99
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Características Refrigeração Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240
    Refrigeração ARGB silenciosa. As duas ventoinhas ARGB de 120 mm com efeito Infinity Mirror proporcionam um fluxo de ar potente e constante com níveis mínimos de ruído, ideal para sessões intensas.
    Desempenho térmico avançado. Projetada para suportar CPUs até 500W TDP, esta solução inclui uma bomba Opti-Chamber de terceira geração que maximiza o fluxo do líquido para uma dissipação rápida e eficiente.
    Ecrã IPS magnético amovível de 4". Personalize o seu setup exibindo imagens, vídeos ou estatísticas do sistema em tempo real, podendo posicionar o ecrã dentro ou fora da torre graças à base magnética.
    Especificações Refrigeração Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240
    EspecificaçãoDetalhe
    Peso1189 g
    TDP suportado500 W
    Comprimento / Material dos tubos360 mm / Teflon
    Dimensões / Material do radiador275 x 120 x 27 mm / Alumínio
    Soquetes compatíveisIntel LGA 2066/2011/1851/1700/1366/1200/1156/1155/1151/1150, AMD AM5/AM4
    Conectores de iluminaçãoARGB endereçável +5V 3 pinos
    Dimensões da bomba70 x 70 x 62 mm
    Velocidade da bomba3300 RPM ±10%
    Material do blocoCobre
    Nível sonoro da bomba15 dBA
    Dimensões das ventoinhas120 x 120 x 25 mm
    Velocidade das ventoinhas800-2300 RPM ±10%
    Nível sonoro das ventoinhas9-26 dBA
    Fluxo de ar27,2-76,6 CFM
    Tipo de rolamentosHidráulico
    Tipo de ecrãIPS 4" amovível magnético