  • Eaton 9SXEBM36T UPS Dupla Conversão (Em Linha)
    carregar imagens ...
    SAI Eaton 9SXEBM36T UPS Dupla Conversão (Em Linha)
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: 9SXEBM36T | Cod. Artigo: 10846639
    Vendido e enviado porIT-Planet.
    O mais destacado
    • Armário de baterias externo que prolonga a autonomia de equipamentos críticos. Inclui 6 baterias VRLA 36V/9Ah hot-swap; instalação autónoma, formato compacto e construção robusta; múltiplas certificações e operação 0–40 °C.
    Itens similares
    505,49
    Características
    Opiniões0
    Características:
    • Dimensões compactas e peso elevado
      Com dimensões exatas de 387 mm de comprimento, 252 mm de altura e 160 mm de largura, o armário de baterias é compacto e fácil de integrar em diferentes ambientes. O seu peso de 19 kg acrescenta estabilidade e durabilidade ao sistema.