  • Samsung QE65Q65AAUXXC 65" QLED 4K UltraHD
    carregar imagens ...
    4,1/5
    6 opiniões
    P/N: QE65Q65AAUXXC | Cod. Artigo: 573981
    Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
    Avisem-me quando estiver disponível
    Quero subscrever a newsletter e receber as melhores ofertas e notícias! 🔥
    Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
    Características
    Opiniões6
    Características:
    Samsung QE65Q65AAUXXC Especificações:
    • Painel
      • Tamanho do ecrã na diagonal: 165,1 cm (65")
      • Tipo de HD: 4K Ultra HD
      • Tecnologia de apresentação: QLED
      • Formato do ecrã: Plano
      • Proporção de imagem nativa: 16:9
      • Taxa de atualização nativa: 60 Hz
      • Nome comercial da relação de contraste dinâmico: Mega Contraste
      • Resolução: 3840 x 2160 pixels
    • Sintonizadores de TV
      • Tipo de sintonizador: Analógico e digital
      • Sistema de formato de sinal digital: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2
    • Smart TV
      • Smart TV: Sim
      • Sistema operativo instalado: Tizen
      • Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV): Sim
      • Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV): 2.0.2
    • Áudio
      • Classificação de Energia RMS: 20 W
      • Descodificadores de som: Dolby Digital
      • Tecnologias de descodificação de áudio: Dolby Digital Plus
      • Enhanced Audio Return Channel (eARC): Sim
    • Rede
      • Wi-Fi: Sim
      • Ethernet LAN: Sim
      • Padrões Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
      • Wi-Fi Direct: Sim
      • Bluetooth: Sim
      • Versão Bluetooth: 4.2
      • Navegador Web: Sim
    • Design
      • Ecrã de enrolar: Não
      • Nome da cor: Titan Grey
      • Interruptor ligar/desligar: Sim
      • Suporte VESA: Sim
      • Cor do produto: Cinzento
    • Desempenho
      • Compatível com HDR: Sim
      • Encontra as melhores ofertas na pccomponentes.pt
      • Modo de Jogo: Sim
      • Funcionalidade de teletexto: Sim
      • Função de subtítulos: Sim
      • Sensor de luz ambiente: Sim
      • Sensor Eco: Sim
      • Deteção de brilho: Sim
      • Apoio IPv6: Sim
      • Time shift: Sim
      • Suporta MBR: Sim
      • ConnectShare (HDD): Sim
      • ConnectShare (USB): Sim
    • Conectividade
      • HDMI Quick Switch: Sim
      • Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Quantidade de portas USB 2.0: 2
      • Saída digital de áudio ótico: 1
      • Interface comum CI: Sim
      • Interface comum Plus (CI+): Sim
      • Versão Common interface Plus (CI+): 1.4
      • Quantidade de portas HDMI: 3
      • Entrada PC (D-Sub): Não
    • Funcionalidades de gestão
      • Desligar automático: Sim
      • Compatível com Amazon Alexa: Sim
      • Compatível com o assistente Google: Sim
      • Funciona com a Samsung Bixby: Sim
    • Gestão de energia
      • Classe de eficiência energética (SDR): F
      • Classe de eficiência energética (HDR): F
      • Consumo de energia (SDR) por 1000 horas: 102 kWh
      • Consumo de energia (típico): 102 W
      • Consumo energia (HDR) por 1000 horas: 170 kWh
      • Consumo de energia (standby): 0,5 W
      • Consumo de energia (máx): 170 W
      • Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V
      • Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
    • Pesos e dimensões
      • Comprimento do conjunto (com suporte): 1450,9 mm
      • Largura do conjunto (com suporte): 281,8 mm
      • Altura do conjunto (com suporte): 871 mm
      • Peso (com suporte): 21,8 kg
      • Comprimento (sem base): 145,1 cm
      • Largura (sem base): 2,57 cm
      • Altura (sem base): 95 cm
      • Peso (sem base): 20,9 kg
    • Embalagem
      • Suporte para secretária: Sim
      • Kit de instalação: Sim
      • Cabos: AC
      • Controlo remoto incluído: Sim
      • Manual eletrónico: Sim
      • Comprimento da embalagem: 1612 mm
      • Profundidade da embalagem: 164 mm
      • Altura da embalagem: 950 mm
      • Peso da embalagem: 28,8 kg
      • Tipo de embalagem: Caixa
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.1
    6 Opiniões
    100%