  • Samsung TU50U7005FK 50" 4K UHD LED Smart TV WiFi Bluetooth HDR10+ Gaming Hub
    carregar imagens ...
    P/N: TU50U7005FKXXC | Cod. Artigo: 10921529
    Selecção do modelo
    Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
    Avisem-me quando estiver disponível
    Quero subscrever a newsletter e receber as melhores ofertas e notícias! 🔥
    Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
    Características
    Opiniões58
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Descubra imagens vívidas e controlo inteligente em cada detalhe com a Samsung TU50U7005FK 50" 4K UHD e mergulhe na melhor experiência de visualização e conectividade.
    Características
    Fluidez e precisão para gaming. Graças ao Motion Xcelerator e à taxa de atualização nativa de 50 Hz com VRR (Variable Update Rate) e ALLM, esta Smart TV elimina o tearing nos jogos e proporciona movimentos ultra-suaves. Compatível com Gaming Hub ; ligar a serviços de jogos na nuvem sem a necessidade de uma consola física.
    Design elegante e robusto. O acabamento MetalStream Design sem moldura maximiza o espaço útil do ecrã, pronto para montagem VESA de 200x200 mm. Eficiente em termos energéticos com o Modo Eco e vários Modos Inteligentes de Otimização de Energia.