  • Samsung UE43RU7025KXXC 43" LED Ultra HD 4K
    carregar imagens ...
    Perguntas(12)
    P/N: UE43RU7025KXXC | Cod. Artigo: 230242
    Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
    Avisem-me quando estiver disponível
    Quero subscrever a newsletter e receber as melhores ofertas e notícias! 🔥
    Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
    Características
    Opiniões152
    Perguntas e respostas12
    Comparado
    Sobre o produto
    Características
    • Bluetooth. Conecta os teus acessórios ou compartilha conteúdo graças a esta tecnologia.
    Samsung UE43RU7025KXXC Especificações:
    • Tela
      • Diagonal da tela: 108 cm (43 ")
      • Tipo HD: 4K Ultra HD
      • 3D: Não
      • Resolução da tela: 3840 x 2160 pixels
      • Tecnologia de exibição: LED
      • Forma da tela: Plana
      • Proporção da imagem: 16: 9
      • Tecnologia de interpolação de movimento: PQI (Picture Quality Index) 1400
      • Formato de vídeo suportado: 2160p
      • Formatos gráficos suportados: 3840 x 2160
      • Diagonal da tela: 108 cm
    • Áudio
      • Altifalantes embutidos: Sim
      • Número de falantes: 2
      • Classificação de energia RMS: 20 W
      • Tecnologias de descodificação de áudio: Dolby Digital Plus
    • Portas e interfaces
      • Número de portas HDMI: 3
      • Número de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Quantidade de portas USB 2.0: 2
      • Entrada de vídeo componente (YPbPr / YCbCr): 1
    • Peso e dimensões
      • Largura: 970,2 mm
      • Profundidade: 58,8 mm
      • Altura: 563,2 mm
      • Peso: 9,6 kg
      • Largura do dispositivo (com suporte): 970,2 mm
      • Profundidade do dispositivo (com suporte): 207,4 mm
      • Altura do dispositivo (com suporte): 606,1 mm
      • Peso com suporte: 9,7 kg
    • Controle de energia
      • Classe de eficiência energética: A
      • Consumo anual de energia: 97 kWh
      • Consumo de energia: 70 W
      • Tensão de entrada CA: 220 - 240 V
      • Frequência de entrada CA: 50 - 60 Hz
    • Ligação
      • Wifi: Sim
      • Ethernet: sim
      • Wi-Fi Direct: Sim
      • Navegador da Web: Sim
    • Sintonizador de TV
      • Tipo de sintonizador: analógico e digital
      • Formato de sinal digital: DVB-T2
      • Pesquisa automática de canais: Sim
    • Aprovações regulatórias
      • Aliança certificada (DLNA) para estilo de vida digital em rede: Sim
    • Recursos de gestão
      • Guia de voz: Não
      • Guia Eletrónico do Programa: Sim
    • Conteúdo da Embalagem
      • Cabos incluídos: Corrente alternada
      • Suporte para área de trabalho: Sim
      • Comando remoto: sim
      • Tipo de comando remoto: TM1240A
      • Pilhas incluídas: sim
      • Manual do Utilizador: Sim
    • Design
      • Cor do produto: Preto
      • Montagem VESA: Sim
      • Interfaces de montagem VESA: 200 x 200mm
    • Desempenho
      • Funções de teletexto: Sim
      • Imagens de alta faixa dinâmica (HDR): Sim
      • Função de legenda: Sim
      • Tipo de escurecimento: UHD Dimming
    • Smart TV
      • Smart TV: Sim
      • TV na Internet: Sim
      • Gravação adiada (mudança de tempo) Não
      • HbbTV: Sim
      • Versão da plataforma de transmissão de conteúdo Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV): 1.2
      • Modos inteligentes: Filme, Natural
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.6
    152 Opiniões
    94%