  • Samsung VG-SCFA55TKB/XC Suporte TV Moldura para The Frame 55" Max 0,43Kg
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: VG-SCFA55TKB/XC | Cod. Artigo: 11038590
    Vendido e enviado porMBOtechES
    2,4/5
    27 classificações
    O mais destacado
    • Moldura em madeira de teca elegante
    • Compatível com The Frame LS03A e LS03B 55"
    • Instalação simplificada e fácil remoção
    • Material plástico leve e resistente
    • Protege e personaliza a sua TV
    • Peso leve de 430 gramas
    Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por MBOtechES
    Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por PcComponentes
    233,00
    Itens similares
    233,00
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Características Suporte TV Samsung VG-SCFA55TKB/XC para The Frame 55"
    Especificações Suporte TV Samsung VG-SCFA55TKB/XC para The Frame 55"
    EspecificaçãoDetalhe
    Modelos CompatíveisThe Frame LS03A e LS03B 55"
    Tipo de ProdutoMoldura / Suporte
    MaterialPlástico com acabamento em madeira (teca)
    CorMadeira (teca)
    Dimensões (L x A x P)1241,1 mm x 714,2 mm x 24,6 mm
    Peso430 g
    Dimensões da embalagem (L x A x P)1326 mm x 94 mm x 90 mm
    Peso da embalagem960 g
    InstalaçãoSimplificada, fácil de retirar
    Manual incluídoSim
    FAQs - Suporte TV Samsung VG-SCFA55TKB/XC para The Frame 55"