Schneider 55SU702K 55" DLED UltraHD 4K + Barra de Som Preta
Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
Avisem-me quando estiver disponívelDescobre a gama de Smart TV DLED UHD da Schneider. É uma televisão espetacular em todos os sentidos. Graças à sua resolução Ultra HD, está pronta para te oferecer imagens tão reais que te vai custar diferenciá-las da realidade. Além disso, inclui uma barra de som integrada (2 * 8W + 2 * 6W).
Tudo o que sonhaste e muito mais! Esta é a Smart TV Schneider.
Características:
- Barra de som integrada. O seu áudio consiste numa barra de som integrada de 2 * 8W + 2 * 6W. Será como ter a melhor sala de cinema na tua sala.
- (Função disponível segundo a disponibilidade de serviços de operadoras, apenas em alguns países).
Schneider 55SU702K Especificações:
- Geral
- Placa: CV6586H-A
- Tamanho: 55 polegadas
- Região: Europa
- Vida útil: 30.000 horas
- Tela
- Cores da tela: 167 M
- Resolução: 3840 × 2160
- Contraste: 1200: 1 (típico)
- Velocidade de quadros: 60Hz
- Ângulo de exibição: 176 (H) \ 176 (V)
- Proporção: 16:9 widescreen
- Tempo de resposta (típico): 12 ms
- Dot Spec: Glass IIS
- Proteção: Glass IIS
- DLED ou ELED: DLED
- Brilho: 200 cd / m2 (+/- 10%)
- Uniformidade do brilho :? 55%
- Uniformidade de cor: N / A
- Gama de cores: N / A
- HDR: N / A
- Sintonizador
- SISTEMA ATV:
- PAL
- SECAM
- Sintonizador
- DVB-T / T2 | Sim
- DVB-S2 | NÃO
- DVB-C | Sim
- Sintonizador duplo | N / A
- SISTEMA ATV:
- Som
- Tipo de altifalante: encapsulado
- Potência de saída (RMS): 2x8W RMS
- Amps: 8 Ohm
- Resposta da frequência: 100Hz ~ 15KHz @ + / - 3dB
- Woofer (base): não
- Dolby Digital | N / A
- Efeitos sonoros | N / A
- Memória
- DDR (TV): N / A
- Flash (TV): N / A
- DDR (Smart TV): 1GB
- FLASH (Smart TV): 4 GB
- IDIOMA: (* opcional, sujeito ao software final)
- LINGUAGEM DO OSD:
- Inglês
- Francês
- Alemão
- Italiano
- Holandês
- Espanhol
- LINGUAGEM DO OSD:
- Teclas de controlo
- MENU
- FONTE
- VOL +/-, CH +/-
- Standby
- Multimédia
- Smart TV: Sim. LINUX
- NETFLIX e YOUTUBE
- WIF: sim
- Leitor de DVD incorporado | Não
- Rovi - Certificação Macrovision | Não
- Compatibilidade de áudio | MP3
- Compatibilidade de vídeo | MPEG4, AVI, MKV
- Compatibilidade de fotos | JPEG
- Função de gravação | Sim (USB)
- Função Timeshift | Sim (USB)
- Formatos de reprodução USB
- FILME: .AVI, .MPG (MPEG 1/2)
- MÚSICA: MP3
- FOTOS: JPG / JPEG
- TEXTO: TXT
- Conexões
- Entrada HDMI | 3
- Versão 1.4 e 2.0
- CVBS: X1 (MINI): SIM
- Y / Pb / Pr: X1 (MINI): SIM
- VGA: 1
- ÁUDIO PC: 1
- Slot CI: 1
- SCART: 1
- USB: 3
- LAN (RJ45): 1
- Cartão TF: N / A
- Auscultadores: 1
- Entrada HDMI | 3
- Funções do utilizador
- Instalação automática: sim
- Modo de hotel: sim
- Desligar programável: sim
- Possibilidade de atualização: Sim, por USB
- EPG: SIM
- H.265: SIM
- HDMI CEC: SIM
- HDMI ARC: SIM
- HDCP: SIM
- Consumo energético
- Potência: AC 100-240V, 50 / 60Hz
- Consumo de energia: <145W
- Plug: SIM
- Cabo de alimentação: sim
- Potência de espera: <0.5W
- Cor LED em espera: Vermelho
- LED de alimentação de cor: Azul
- Informações sobre o produto
- Dimensão do produto: 1244 x 254 x 821 mm
- Peso do produto: 13,6 kg
- Tamanho da embalagem: 1366 × 166 × 860 mm