  • Sony FW-65EZ20L Ecrã Profissional 65" 4K UHD LED Direct-LED Android
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: FW-65EZ20L | Cod. Artigo: 10970494
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    O mais destacado
    • Ecrã IPS LCD 65" 4K Ultra HD
    • Brilho 350 cd/m², HDR10 e HLG
    • Android instalado, 16 GB internos
    • Wi-Fi, 3 HDMI, 2 USB, RS-232C
    • Colunas integradas 20 W RMS
    • Gestão 16/7 para ambiente comercial
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Itens similares
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    O ecrã está otimizado para orientação horizontal e vertical e possui um suporte VESA de 300x300 mm , simplificando a instalação em qualquer ambiente. O seu design e desempenho permitem um funcionamento contínuo até 16 horas por dia, 7 dias por semana (16/7), mantendo a fiabilidade e o baixo consumo de energia ( 230 W em funcionamento, 0,5 W em modo de espera, classe energética G).
    Inclui colunas estéreo integradas de 2 x 10 W RMS, 16 GB de armazenamento interno e sistema operativo Android . Suporta diversos formatos multimédia (MPEG1, MPEG2-PS, WEBM para vídeo; AAC, AC4, OGG para áudio). As suas dimensões otimizadas (1462 x 842 x 71 mm, peso de 20,4 kg sem suporte) tornam-no versátil para uma vasta gama de instalações comerciais.