  • Startech ARMDUAL30 Suporte 2 Monitores Braços Móveis VESA 75/100 Máx 18Kg
    • Startech ARMDUAL30 Suporte 2 Monitores Braços Móveis VESA 75/100 Máx 18Kg video
    carregar imagens ...
    P/N: ARMDUAL30 | Cod. Artigo: 278607
    366,35
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    366,35
    Itens similares
    Características
    Opiniões7
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Configuração horizontal
    Crie uma configuração de monitor duplo que atenda aos seus requisitos, usando braços intercambiáveis de montagem de conexão rápida. Crie um espaço de trabalho mais confortável e produtivo usando dois monitores, posicionados lado a lado. Na configuração horizontal, o suporte suporta dois monitores de 12 "a 30" de tamanho. Ideal para vários usos, incluindo design gráfico, edição de fotos e muito mais.
    Configuração vertical
    Como suporte para monitor vertical, este braço de monitor duplo é compatível com monitores de 12 "a 24". A configuração empilhada facilita a comparação de informações entre as duas telas, sem a necessidade de rolar por cada tela.
    Braços articulados de movimento total
    Fabrico durável
    Montagem que não requer ferramentas
    Características:
    • Crie uma configuração de dois monitores lado a lado (para monitores de até 30 ") ou empilhados (para monitores de até 24").
    • Braços articulados com movimento total e ajuste de altura na primavera.
    • Rotação da tela do modo paisagem para o retrato.
    • Construção durável em aço e alumínio, com uma capacidade de peso de 9 kg por braço.
    Startech ARMDUAL30 Especificações:
    • Montagem
      • Apropriado para: Monitor de Computador
      • Capacidade máxima de peso: 18 kg
      • Tamanho máximo da tela: 76,2 cm (30 ")
      • Montagem: Braçadeira
      • Compatibilidade da interface de montagem (min): 75 x 75 mm
      • Compatibilidade da interface de montagem (máx): 100 x 100 mm
      • Número de telas suportadas: 2
      • Espessura da mesa (min): 1 cm
      • Espessura da mesa (máx): 7,5 cm
    • Ergonomia
      • Ajustes de altura: Sim
      • Faixa de ajuste de altura: 200 - 735 mm
      • Ângulo de rotação: 360 °
    • Desenho
      • Material da carcaça: Alumínio, Plástico, Aço
      • Cor do produto: Preto, Prata
      • Corda RoHS: Sim
      • Certificação: TAA, CE, REACH
    • Detalhes técnicos
      • Gestão de cabos: Sim
    • Peso e dimensões
      • Largura: 136mm
      • Profundidade: 382mm
      • Altura: 526 mm
      • Peso: 6,3 kg
      • Largura da embalagem: 392 mm
      • Profundidade da embalagem: 530 mm
      • Altura da embalagem: 140 mm
      • Peso do Pacote: 7,9 kg
    • Conteúdo da Embalagem
      • Chave incluída: Sim
      • Parafusos incluídos: Sim
      • Número de parafusos: 8
      • Manual do Utilizador: Sim
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.7
    7 Opiniões
    100%