  • StarTech NTBKBAG156 Mochila para Portátil hasta 15.6" Negra
    carregar imagens ...
    4/5
    2 opiniões
    P/N: NTBKBAG156 | Cod. Artigo: 10481671
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    154,62
    Itens similares
    154,62
    Características
    Opiniões2
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Esta mochila para laptop foi projetada e fabricada com profissionais e técnicos de TI em mente. Para viagens curtas ou longas, esta mochila de computador fácil de transportar pode levar seu laptop e tablet de 15,6" com você aonde quer que você vá. Está equipada com um estojo de acessórios que pode ser facilmente removido para acomodar todos os acessórios do seu computador, incluindo carregador de laptop, adaptadores de tela, mouse sem fio, ferramentas, instrumentos de medição e muito mais. A bolsa para laptop e o estojo para acessórios são feitos de nylon balístico de alta resistência para manter seus itens seguros.
    Estojo removível para acessórios de computador
    Ergonômico e amigável para viagens
    Design inteligente
    Caracteristicas
    especificações
    • Caracteristicas
      • Coloração da superfície: Monocromático
      • Densidade de massa linear: 1680 D
      • Tamanho máximo da tela: 39,6 cm (15,6")
      • Tipo de estojo: mochila
      • Material: Nylon
      • Cor principal do produto: Preto
      • Tipo de gênero: Unissex
      • Idade do consumidor: todos
      • Compartimento(s) integrado(s): Sim
      • Compartimento para tablet: Sim
      • Marca Compatível: Universal
      • Bolso frontal: Sim
      • Bolsos externos: Bolso frontal
      • Alça de transporte: Sim
      • Tipo de Fecho: Zíper
    • Sustentabilidade
      • Certificados de sustentabilidade: CE
    • Peso e medidas
      • Largura: 203mm
      • Profundidade: 324mm
      • Altura: 425mm
      • Peso: 1,5kg
      • Largura do pacote: 203 mm
      • Profundidade do pacote: 324mm
      • Altura do pacote: 425mm
      • Peso do pacote: 1,5 kg
    Segurança do produto
    Opiniões
    4
    2 Opiniões
    100%
    Recomendam2 Recomendações
    • 5
    Deixe a sua opinião
    Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
    Opiniões de clientes
    Total 2 opiniões
    • Mais relevantes
    • Mais recentes
    • Mais antigas
    De outros países
    i
    iMaxxy
    Hace un año
    Originalmente publicado em Startech
    T
    Tall Paul
    Opinião em destaque
    Hace un año
    Organizational heaven - I love this bag. I have had a lot of laptop bags over the years, some good ones, and some that I have stopped using after a few months. This StarTech 15.6" laptop bag is one of the most thought out, and adaptable bags I have ever had. It is well made, tough, and has lots of...