  • StarTech RK12WALLOA Rack de Servidores Aberto 12U
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: RK12WALLOA | Cod. Artigo: 400784
    O mais destacado
    • Rack de parede 12U, estrutura aberta de 2 postes com profundidade ajustável (12"–20"/30–51 cm) e suporte até 90 kg. Montagem fácil (orifícios 12–16"), ótimo arrefecimento passivo e acesso simplificado para dispositivos maiores.
    Garantia de solução em 24h
    Grátis
    Itens similares
    187,03
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Instalação fácil e simples
    Com uma profundidade ajustável até 12 polegadas, este rack de equipamento de rede é perfeito para espaços pequenos. Fácil de instalar, com orifícios de montagem em parede espaçados de 12 a 16 pol. Entre eles, tornando-o ideal para montagem em quase qualquer tipo de parede, pois encaixa nos orifícios com um pino de moldura de parede padrão. Da América do Norte. O rack de montagem em parede é embalado numa caixa plana para fácil portabilidade e baixo custo de envio.
    Mais espaço para instalar dispositivos maiores
    O quadro aberto ajusta-se de 12 "a 20" para permitir a instalação de dispositivosmaiores, rede e dispositivos de telecomunicações. O fundo mais profundo do que as medidas convencionais também permite a montagem de bandejas e outros acessórios.
    Economize espaço
    Mantenha o seu equipamento acessível e fresco
    Características
    • Mais espaço para instalar dispositivos maiores, graças ao quadro aberto
    • Economize espaço montando seu equipamento na parede
    • Fácil instalação com orifícios de montagem espaçados de 12 "a 16" para encaixar nos pinos de parede padrão
    StarTech RK12WALLOA Especificações:
      • Capacidade do rack: 12U
      • Tipo: Rack de parede
      • Capacidade máxima de peso: 90 kg
      • Cor do produto: Preto
      • Material: Aço
      • Tipo de quadro: aberto
      • Projeto de produto: 2 postes
      • Trilhos de montagem ajustáveis: Sim
      • Gestão de cabos: Não
      • Forma do orifício de montagem: Quadrado
      • Certificação: CE, REACH
    • Peso e medidas
      • Largura: 503 mm
      • Profundidade: 510 mm
      • Altura: 640 mm
      • Profundidade de montagem (máx.): 50,5 cm
    • Embalagem
      • Inclui nozes: Sim
      • Número de nozes: 48
      • Parafusos incluídos: Sim
      • Número de parafusos: 64
      • Número de parafusos: 24
      • Número de arruelas incluídas: 72
      • Manual do usuário: Sim
      • Largura da embalagem: 530 mm
      • Profundidade da embalagem: 670 mm
      • Altura da embalagem: 130 mm