    Suporte de Piso TV Gembird TVS-100F-01 Preto Ajustável com Rodas 37"-100"
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: TVS-100F-01 | Cod. Artigo: 10903969
    - 5%
    Vendido e enviado porUDI
    4,3/5
    87 classificações
    O mais destacado
    Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por UDI
    Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por PcComponentes
    - 5%
    Itens similares
    - 5%
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Características Suporte de Piso TV
    Compatibilidade ampla. Suporta a maioria dos televisores LCD entre 37" e 100", compatível com os padrões VESA de montagem de 200x200 mm até 800x600 mm, garantindo versatilidade para múltiplos modelos e tamanhos.
    Especificações Suporte de Piso TV
    EspecificaçãoDetalhe
    ModeloGembird TVS-100F-01
    Capacidade de peso máxima150 kg
    Tamanho mínimo da tela suportada94 cm (37")
    Tamanho máximo da tela suportada2,54 m (100")
    Compatibilidade VESA mínima200 x 200 mm
    Compatibilidade VESA máxima800 x 600 mm
    CorPreto
    MaterialAço resistente
    RodasGiratórias com mecanismo de bloqueio
    FAQs - Suporte de Piso TV Gembird TVS-100F-01
    Qual é a vantagem do ajuste de altura integrado?
    Este suporte é compatível com todos os TVs do mercado?
    Suporta a maioria dos televisores LCD entre 37" e 100" com compatibilidade VESA de 200x200 mm até 800x600 mm, abrangendo a ampla maioria dos modelos atuais.