TD Systems K32DLM7H 32" LED HD
P/N: K32DLM7H | Cod. Artigo: 192617
Ficha de produto
Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
Ficha de produto
Sobre o produto
Saiba mais sobre a informação do produto
A TV LED TD Systems K32DLM7H oferece qualidade comprovada a um preço imbatível.
Um design exclusivo, e um tamanho de tela de 40", permite que tu preenchas o teu quarto com diversão e fantasia. Com tecnologia LED de alta qualidade e estrutura anti-reflexo, podes reproduzir e compartilhar filmes ou imagens com todos os tipos de dispositivos.
Características:
- Led TV Resolução de 32 polegadas 1366 x 768 pixels (HD).
- Som Dolby Digital Plus, eficiência energética A +.
- Gravador e reprodutor multimídia USB.
- Conexões: 3x HDMI, 1x USB, 1x VGA.
- Receptor digital DVB-T2, sintonizador de segunda geração.
TD Systems K32DLM7H Especificações:
- Painel
- Tamanho da tela: 32 "
- Tipo de tela: DLED
- Painel da marca: CMI / BOE / HKC
- Modelo de painel: V320BJ6-Q01
- Taxa de atualização: 60 Hz
- Resolução da tela: 1366 x 768 px
- Formato de tela: 16: 9
- Contraste: 3000: 1
- Brilho: 180 cd / m2
- Tempo de resposta (G: G): 8,5 ms
- Ângulo de visão: 178/178
- Características principais
- Sintonizador de TV: DVB-T2 / C
- Número de sintonizadores: 1
- Classificação Energética: A +
- Chipset: MSD512
- Leitor USB: Sim
- Gravador USB: sim
- Versão HDMI: 1.4
- Portas traseiras HDMI: 1
- Portas laterais HDMI: 2
- Som
- Número de alto-falantes: 2
- Potência de saída de som: 2x 8 W
- Sistema de som: B / GD / KI / I 'L / L'
- Estéreo: sim
- Dolby digital PLUS: Sim
- Equalizador de Som: 2 Bandas
- Conectores
- Saída de fone de ouvido: 1
- YPbPr / YCbCr: 1
- Conector VGA: 1
- Entrada de som do PC: 1
- Side AV: 1
- Portas USB: 2
- Porta de interface comum (CI): 1
- Saída de som digital (cabo coaxial): 1
- Formatos aceitos no USB
- Áudio: mp3, acc, wma, m4a
- Vídeo: mp4, avi, rmva, mpg, rm
- Legendas: srt, ssa, smi, sub, txt
- Gabinete
- Gabinete Frontal: Preto
- Gabinete Traseiro: Preto
- Estética da base: 2 pernas
- Padrão VESA para suporte de parede: 200 x 100 mm
- Código do Produto: 10210063
- Cor do LED: vermelho / verde
- Tipo de logotipo: sem logotipo
- Acessórios
- Manual do usuário: sim
- Controle remoto: sim
- Pesos e Medidas
- Dimensões da caixa: 820 x 508 x 140 mm
- Dimensões da TV com suporte: 732 x 478 x 208 mm
- Dimensões da TV sem suporte: 732 x 433 x 77 mm
- Distância entre as pernas: 676 mm
- Peso líquido: 3,9 kg
- Peso Bruto: 5,7 Kg
- Outras características
- Última ligação do canal: sim
- Ajuste automático: sim
- Desligamento temporizado: Sim
- Idiomas do OSD: Espanhol, Inglês, Francês, Alemão, Português
- Teletexto: sim
- NICAM: Sim
- Consumo de energia: 48 W
- Consumo de energia de repouso: 0,5 W
- Modo de hotel: sim
- Controle parental: sim
Segurança do produto
Opiniões
4.5
61 Opiniões94%
Recomendam34 Recomendações- 538
- 419
Som
Imagem
Sintonizador e conectividade
Design
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
Opiniões de clientes
Total 36 opiniões
- Mais relevantes
- Mais recentes
- Mais antigas
De Portugal
d
davidHace 6 años
barato
entrega rapido
qualidade esperada,
melhor preço do mercado
faturaçao sem iva intracomunitario Prós
- barato
- entrega rapido
- qualidade esperada,
- melhor preço do mercado
- faturaçao sem iva intracomunitario
N
NelsonEstevesHace 6 años
- Nenhum
Contras
- Nada a dizer
De outros países
R
ROBERTOGOpinião em destaque
Hace 7 años
- Preço
Contras
- Decodificador de spam
Traduzido ·
C
CachiHace 6 años
- Design, fácil de programar, som, número de conexões, preço.
- Qualidade de imagem, o comando falha às vezes.
Traduzido ·
C
CataHace 6 años
- qualidade - preço perfeito
- para colocar as pernas, elas estão marcadas de cabeça para baixo
A
ArtroHace 7 años
- Boas imagens e super leve
- Nada
J
JorgeHace 6 años
- Calidad / precio muy bueno, y sus conexiones
- La calidad de la imagen para usarlo en juegos o como monitor primario, es baja.
D
DanielSHace 6 años
- Controle TDT de baixa qualidade das bases instáveis da recepção
- O preço
J
JavierCHace 6 años
- Imagem, manuseio e preço
- No momento eu não o vejo
CristoferFHace 6 años
- preço e melhor qualidade do que eu pensava
- talvez um pouco mais de energia do alto-falante
F
FranciscoLHace 6 años
- O preço é muito bom. Possui suporte a vga, o que é difícil de encontrar.
doceleonesHace 6 años
- Preço
- Imagem normal puxando ruim
S
SamuelLHace 6 años
É luxuoso, bom valor ao dinheiro. Tem muito boa qualidade e serviço muito rápido. Merece a pena Prós
- Parece preço luxuoso e bom
- Nenhuma
A
ArturoPedroPHace 6 años
- Boa resolução
- Base não muito estável
M
MarcoNHace 5 años
- rendolucion magnífico
Opinião confirmada
Perguntas e respostas
Total 2 perguntas
- Mais recentes
- Mais antigo
- Menos respostas
AdriHace 6 años
Que tal como pantalla de PC???
P
Pccomponentes
hace 3 años
Melhor resposta
Adri Es una pantalla HD,se verá bien.
AdrianMHace 7 años
Buenas tardes, ¿teneis algún soporte para pared compatible con este televisor?
javierr
hace 3 años
Melhor resposta
AdrianM El soporte es Estándar VESA para soporte pared 200 x 100 mm