  • Tela de Projeção Fonestar PPTR-43100-FA 100" tripé manual 4:3 ajuste altura fibra de vidro
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: PPTR-43100-FA | Cod. Artigo: 10965334
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    218,62
    Itens similares
    218,62
    Características
    Opiniões0
    Características
    Tela de Projeção Fonestar PPTR-43100-FA Especificações:
    EspecificaçãoDetalhe
    Tipo de unidadeManual com tripé
    Material da telaFibra de vidro branca fosca
    Diagonal visível100 polegadas (2,54 m)
    Área de projeção útil2,03 m x 1,52 m
    Proporção da tela4:3
    Receita0,9
    Altura máxima instalada2,5 m
    Mecanismo de bloqueioSim
    Bordas pretasSim, 30 mm
    Funções de proteçãoÀ prova de fogo
    Peso10 kg
    Dimensões dobradas2140 mm x 160 mm x 85 mm