  • TooQ LP1355TN-B Suporte de Parede Extensível para TV 13-55" VESA 400 Máx.25kg Preto
    carregar imagens ...
    4,8/5
    2 opiniões
    P/N: LP1355TN-B | Cod. Artigo: 10853308
    Vendido e enviado porFree-Click
    4,4/5
    20 classificações
    O mais destacado
    Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    4,8/5
    2 Opiniões
    Vendido por Free-Click
    Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por PcComponentes
    14,98
    Itens similares
    14,98
    Características
    Opiniões2
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    O TooQ LP1355TN-B é um suporte de parede para ecrãs de 13''-55”.
    TooQ LP1355TN-B Especificações:
    • Montagem
      • Tamanho mínimo de ecrã: 33 cm (13")
      • Peso máximo (capacidade): 25 kg
      • Tamanho máximo de ecrã: 139,7 cm (55")
      • Adequado para monitor de computador: Sim
      • Suporte VESA mínimo: 75 x 75 mm
      • Montagem VESA máxima: 400 x 400 mm
      • Número de visores suportados: 1
      • Tipo de instalação: Parede
    • Ergonomia
      • Ajuste de inclinação: Sim
      • Ângulo de inclinação: -15 - 5°
      • Giratório: Sim
      • Orientação: -60 - 60°
      • Giratório: Sim
      • Gestão melhorada de cabos: Sim
      • Distância à parede (máx): 19,9 cm
      • Distância à parede (mín): 6,7 cm
      • Adequado para ecrã curvo: Sim
    • Design
      • Cor do produto: Preto
      • Material do corpo do produto: Aço
    • Detalhes técnicos
      • Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
    • Conteúdo da embalagem
      • Manual: Sim
      • Kit de instalação: Sim
    • Pesos e dimensões
      • Largura: 430 mm
      • Largura (mín.): 6,7 cm
      • Largura (máx.): 19,9 cm
      • Altura: 430 mm
      • Peso: 1,12 kg
    • Embalagem
      • Comprimento da embalagem: 285 mm
      • Profundidade da embalagem: 65 mm
      • Altura da embalagem: 135 mm
      • Peso da embalagem: 1,36 kg
      • Tipo de embalagem: Caixa
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.8
    100%