  • TooQ LP41100F-B Suporte de TV Fixo até 100"
    carregar imagens ...
    Perguntas(1)
    P/N: LP41100F-B | Cod. Artigo: 148674
    Vendido e enviado porOCASIONIA PT
    4,5/5
    266 classificações
    Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    4,4/5
    14 Opiniões
    Vendido por OCASIONIA PT
    Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por PcComponentes
    27,53
    Itens similares
    27,53
    Características
    Opiniões14
    Perguntas e respostas1
    Comparado
    Sobre o produto
    O TooQ LP41100F-B é um suporte de montagem na parede para ecrãs planos (entre 60" e 100") e até um peso máximo de 75kg.
    Fabricado em metal resistente, sempre com a qualidade dos produtos TooQ.
    TooQ LP41100F-B Especificações:
    • Montagem
      • Tamanho mínimo de ecrã: 152,4 cm (60")
      • Peso máximo (capacidade): 75 kg
      • Tamanho máximo de ecrã: 2,54 m (100")
      • Montagem VESA máxima: 900 x 600 mm
      • Interface de montagem em painel: 900 x 600 mm
      • Número de visores suportados: 1
      • Tipo de instalação: Parede
    • Ergonomia
      • Distância à parede (máx): 3 cm
    • Design
      • Cor do produto: Preto
    • Conteúdo da embalagem
      • Manual: Sim
      • Kit de instalação: Sim
    • Embalagem
      • Comprimento da embalagem: 235 mm
      • Profundidade da embalagem: 250 mm
      • Altura da embalagem: 60 mm
      • Volume da embalagem: 0,0075222 cm³
      • Peso da embalagem: 3,8 kg
      • Tipo de embalagem: Caixa
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.4
    14 Opiniões
    71%
    Recomendam5 Recomendações
    • 5
    Deixe a sua opinião
    Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
    Opiniões de clientes
    Total 7 opiniões
    • Mais relevantes
    • Mais recentes
    • Mais antigas
    De Portugal
    a
    arsilva76
    Hace 2 años
    ótimo produto, coloquei uma tv 75" e ficou muito bem instalada.