  • TV Samsung Neo QLED QE75QN85FAUXXH 75" 4K Smart TV Prateada WiFi
    carregar imagens ...
    5/5
    3 opiniões
    P/N: QE75QN85FAUXXH | Cod. Artigo: 10989357
    Não disponível
    O mais destacado
    • Ecrã Neo QLED de 75 polegadas
    • Resolução 4K Ultra HD nítida
    • Smart TV com sistema Tizen
    • Dolby Atmos e som OTS+
    • Gaming fluído com 144 Hz e FreeSync
    • Wi-Fi, Bluetooth e HDMI 2.1 incluídos
    Não disponível
    Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
    Avisem-me quando estiver disponível
    Quero subscrever a newsletter e receber as melhores ofertas e notícias! 🔥
    Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
    Características
    Opiniões3
    Características
    Taxa de atualização e fluidez para gamers e cinéfilos. A taxa de atualização nativa de 100 Hz e o suporte para Taxa de Atualização Variável (VRR) de 144 Hz eliminam o desfoque e o tearing, essenciais para os jogos da próxima geração. A integração do AMD FreeSync Premium Pro e as funcionalidades dedicadas para jogos (ALLM, Game Motion Plus, Mini Map Zoom, HGiG) elevam a experiência de jogo a um nível profissional.
    Som surround inteligente. O sistema 2.2 com 40 W RMS, Dolby Atmos integrado, Adaptive Sound Pro e Object Tracking Sound+ localiza o áudio de acordo com a ação, aumentando a imersão em filmes e jogos. A função Active Voice Amplifier (AVA) garante diálogos nítidos em qualquer ambiente.
    TV Samsung Neo QLED QE75QN85FAUXXH Especificações:
    EspecificaçãoDetalhe
    Ecrã75 polegadas (190,5 cm) Neo QLED, plano
    Resolução3840 x 2160 pixeis (4K Ultra HD)
    ProcessadorNQ4 AI Gen2, 4K Upscaling
    Taxa de atualizaçãoTaxa de amostragem nativa de 100 Hz, até 144 Hz com VRR.