  • TV Samsung OLED QE77S90FAEXZT 77" 4K Smart TV HDR10+ Dolby Atmos Game Hub
    carregar imagens ...
    P/N: QE77S90FAEXZT | Cod. Artigo: 10975295
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Vendido e enviado porDigital Universe PT
    4,3/5
    24 classificações
    O mais destacado
    • 77 polegadas 4K com pretos profundos e contraste extremo. Taxa até 144 Hz e Motion Xcelerator para ação fluida. Recursos gaming (ALLM, VRR, FreeSync), som Dolby Atmos 2.1, Smart TV com assistentes de voz, Multi View e 4 HDMI para consolas.
    Adicione Suporte para TV PcCom Essential de 42" a 100", VESA 600x400/800x400, peso máximo de 70 kg.
    5/5
    5 Opiniões
    Vendido por Digital Universe PT
    Suporte para TV PcCom Essential de 42" a 100", VESA 600x400/800x400, peso máximo de 70 kg.
    4,4/5
    1672 Opiniões
    Vendido por PcComponentes
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Itens similares
    Características
    Opiniões5
    Características
    Imagem OLED e resolução 4K ultranítida. O seu ecrã de 77 polegadas oferece pretos profundos, contraste puro e precisão de cor, dando vida a cada fotograma tanto para cineastas como para jogadores exigentes. Uma taxa de atualização até 144 Hz e a tecnologia Motion Xcelerator garantem uma ação fluida e detalhes nítidos, mesmo em cenas ultrarrápidas.
    TV Samsung OLED QE77S90FAEXZT Especificações:
    EspecificaçãoDetalhe
    Diagonal do ecrã77 polegadas (195,6 cm)
    Resolução3840 x 2160 pixéis (4K Ultra HD)
    Tecnologia de painéisOLED, plano
    Taxa de atualização nativa120 Hz (suporta até 144 Hz)