  • Zone Evil Office Plus 22A520R597 Ryzen 4650G/8GB/500GB SSD
carregar imagens ...
4,7/5
3 opiniões
Perguntas(1)
P/N: 22A520R597 | Cod. Artigo: 10815859
460,91
Vendido e enviado porVisoTech
4,9/5
59 classificações
O mais destacado
  • PC de secretária compacto para casa e escritório com processador 6 núcleos (3,7–4,2 GHz), 8 GB DDR4 3200 MHz, SSD NVMe 500 GB, gráfica integrada, Ethernet (sem Wi‑Fi), HDMI/VGA, múltiplas portas USB e fonte 500W. Sem sistema operativo.
Adicione Tempest Combo 3100 PRO RGB Teclado + Rato + Headset + Tapete
4,7/5
3 Opiniões
Vendido por VisoTech
Tempest Combo 3100 PRO RGB Teclado + Rato + Headset + Tapete
4,1/5
76 Opiniões
Vendido por PcComponentes
460,91
Artigos complementares
Itens similares
Características
Opiniões3
Perguntas e respostas1
Comparado
Sobre o produto
Zone Evil Especificações:
  • Processador
    • Fabricante do processador: AMD
    • Geração de processador: AMD Ryzen 5 PRO 4650G
    • Modelo do processador: 4650G 8 MB de cache
    • Família de processadores: AMD Ryzen 5
    • Frequência do processador: 3,7 GHz
    • Número de núcleos do processador: 6
    • Frequência do processador turbo: 4,2 GHz
  • Memória RAM
    • Memória interna: 8 GB
    • Velocidade do clock da memória: 3200 MHz
  • Armazenamento
    • Capacidade total de armazenamento: 500 GB
    • Tipo de unidade ótica: Não tem
    • Unidade de armazenamento: SSD
    • Capacidade total do SSD: 500 GB
    • Número de SSDs instalados: 1
    • SDD, capacidade: 500 GB
    • NVMe: Sim
    • Fator de forma do disco SSD: M.2
  • Controlador Gráfico
    • Adaptador gráfico discreto: Não
    • Adaptador gráfico integrado: Sim
    • Modelo de adaptador gráfico discreto: não disponível
    • Modelo de adaptador gráfico integrado: AMD Radeon
  • Conetividade
    • Ethernet: Sim
    • Wi-Fi: Não
  • Conexões
    • Número de portas USB 2.0: 2
    • Número de portas USB 3.2 Gen 1 Tipo A (3.1 Gen 1): 2
    • Número de portas HDMI: 1
    • Número de portas VGA (D-Sub): 1
    • Porta de rato PS/2: 1
  • Design
    • Cor do produto: Preto
    • Posicionamento Suportado: Vertical
  • Desempenho
    • Tipo de produto: PC de mesa
    • Chipset: AMD A520
  • Programas
    • Sistema operativo instalado: Nenhum sistema
  • Outras características
    • Controle de energia: Fonte de alimentação: 500W
    • Peso e dimensões: Largura: 220 mm, Profundidade: 390 mm, Altura: 440 mm
    • Conteúdo da embalagem: computador, manuais e cabo de alimentação
    • Tela incluída: Não
Segurança do produto
Opiniões
4.7
100%
Recomendam3 Recomendações
  • 5
Gráfica
Disco rígido
RAM
Processador
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
Opiniões de clientes
Total 3 opiniões
  • Mais relevantes
  • Mais recentes
  • Mais antigas
De outros países
M
Martin08
Opinião em destaque
Hace un año
Lo compre para trabajar y anda súper bien, rápido y buen procesador
Contras
  • debería ser mas silencioso el ventilador
a
anderson
Hace un año
Preço-qualidade, o melhor que já comprei, 100% recomendado.