  • Aisens WT100F-067 Suporte de Parede Fixo para TV 60-100" VESA 900x600 Máx 130Kg
    carregar imagens ...
    5/5
    1 opiniões
    Perguntas(1)
    P/N: WT100F-067 | Cod. Artigo: 577049
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    5/5
    1 Opinião
    Vendido por VisoTech
    Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por PcComponentes
    41,13
    Itens similares
    41,13
    Características
    Opiniões1
    Perguntas e respostas1
    Comparado
    Sobre o produto
    Aisens  Suporte Fixo de Parede para TV ideal para telas até 100", também possui capacidade máxima de 130Kg.
    Características:
    • Suporte ecológico ultrafino para monitor/TV 130kg de 60”-100”
    • Compatível com telas curvas.
    • Inclui plugues da marca FISCHER no kit de montagem para uma instalação profissional e segura.
    Aisens WT100F-067 Especificações:
    • Montagem
      • Tamanho mínimo de ecrã: 152,4 cm (60")
      • Peso máximo (capacidade): 130 kg
      • Tamanho máximo de ecrã: 2,54 m (100")
      • Adequado para monitor de computador: Sim
      • Suporte VESA mínimo: 200 x 200 mm
      • Montagem VESA máxima: 900 x 600 mm
      • Número de visores suportados: 1
      • Encontra as melhores ofertas
        em pccomponentes.pt
      • Tipo de instalação: Parede
    • Design
      • Cor do produto: Preto
      • Material do corpo do produto: Ferro
    • Conteúdo da embalagem
      • Manual: Sim
      • Kit de instalação: Sim
    • Dimensões
      • Largura: 1009 mm
      • Largura (máx.): 3,2 cm
    • Embalagem
      • Quantidade por embalagem: 1 par(es)
      • Comprimento da embalagem: 415 mm
      • Profundidade da embalagem: 1115 mm
      • Altura da embalagem: 40 mm
      • Volume da embalagem: 18509 cm³
      • Peso da embalagem: 6,25 kg
    Segurança do produto
    Opiniões
    5
    1 Opiniões
    100%
    Recomendam1 Recomendações
    • 5
    Deixe a sua opinião
    Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
    Opiniões de clientes
    Sem opiniões neste momento - seja o primeiro!
    Opinião confirmada
    Perguntas e respostas
    Total 1 perguntas
    • Mais recentes
    • Mais antigo
    • Menos respostas
    J
    Javier
    Hace un año
    ¿Lo puedo usar para una TV con VESA de 400x300?
    d
    descalzo
    hace un año
    Melhor resposta
    Javier Sí, el soporte Aisens eco ultra delgado es compatible con televisores que tienen un sistema de montaje VESA 400x300, ya que su rango de compatibilidad incluye interfaces desde 200x200 mm hasta 900x600 mm. Tu televisor con VESA 400x300 encaja perfectamente dentro de este rango, por lo que podrás usarlo sin problemas. Además, el soporte está diseñado para pantallas grandes y pesadas, con una capacidad de hasta 130 kg, lo cual es más que suficiente para la mayoría de los televisores.