Aisens WT55TSE-059 Suporte para TV Inclinável 32"-55" VESA 400x400 Máx 30Kg Preto
P/N: WT55TSE-059 | Cod. Artigo: 332351
Vendido e enviado porFree-Click
Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
Vendido por Free-Click
Vendido por PcComponentes
Artigos complementares
Itens similares
Sobre o produto
Características
- Suporte ecológico giratório e inclinável para monitor / TV 30 kg (3 pivôs) de 32 "-55"
- Inclui travas da marca FISCHER no kit de montagem para instalação profissional e segura.
- VESA Máximo: 400x400mm (compatível com VESA 100x100,200x100,200x200,300x200,300x300,400x200,400x400)
- Carga Máxima: 30kg
- Ângulo de inclinação: -10º / + 3º (depende da instalação e do espaço disponível)
- Ângulo de giro: -90º / 90º (depende da instalação e do espaço disponível)
- Distância da parede: ajustável entre 62 e 422 mm (depende da instalação e do espaço disponível)
Aisens WT55TSE-059 Especificações:
- Montagem
- Tamanho mínimo da tela: 81,3 cm (32 ")
- Capacidade máxima de peso: 30 kg
- Tamanho máximo da tela: 139,7 cm (55 ")
- Montagem: Parafusos
- Compatibilidade da interface de montagem (min): 100 x 100 mm
- Compatibilidade da interface de montagem (máx.): 400 x 400 mm
- Interface do painel de montagem: 100 x 100.200 x 100.300 x 300.300 x 200.400 x 200.400 x 400
- Número de monitores suportados: 1
- Tipo de montagem: parede
- Ergonomia
- Profundidade ajustável: Sim
- Faixa de ajuste de profundidade: 62 - 422 mm
- Inclinável: Sim
- Ângulo de inclinação: -10 - 3 °
- Ângulo de rotação: -90 - 90 °
- Número de pontos de pivô: 3
- Design
- Cor do produto: Preto
- Peso e medidas
- Largura da embalagem: 278 mm
- Profundidade da embalagem: 58 mm
- Altura da embalagem: 283 mm
- Peso da embalagem: 2,72 kg
- Tipo de embalagem: Caixa
- Conteúdo da embalagem
- Kit de montagem: Sim
- Manual do utilizador: Sim
- Embalagem
- Quantidade por embalagem: 1 peça (s)
Segurança do produto
Opiniões
4.6
21 Opiniões100%
Recomendam17 Recomendações- 517
- 43
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
Opiniões de clientes
Total 14 opiniões
- Mais relevantes
- Mais recentes
- Mais antigas
De Portugal
G
GianinaOpinião em destaque
Hace 4 años
- preço, cabe muitas telas
Contras
- até agora nada
Traduzido ·
D
DanielHace 3 años
Parece bom, parece que vai durar, então não há reclamações Traduzido ·
J
JoseManuelAHace 3 años
Bom produto, embora a embalagem estivesse bastante danificada. Prós
- Todos
Contras
- Embalagem em mau estado
Traduzido ·
P
Pablo PrietoHace 3 años
P
PabloVR14Hace 4 años
C
Carlos H.Hace 3 años
F
FerranCHace 3 años
Boa estrutura, mesmo com o preço parece muito robusto e bem feito, altamente recomendado Traduzido ·
J
JoseAntonioMHace 3 años
Bom suporte, com muitos movimentos, fácil montagem, um pouco pesado Traduzido ·
De outros países
h
hankiiHace 11 meses
En mi caso lo puse en una Xiaomi de 55" para poder moverla y orientarla hacia la terraza y 0 problemas, cumple su cometido. Contras
- Por poner algo se ve algo endeble, no se lo que durará.
K
KarolHHace 3 años
Bom suporte, barato, útil, resistente, recomendo, demora Prós
- bom preço
- Poderia ser um pouco melhor, mas pelo preço estava bom.
L
LibriHace 2 años
Buena resistencia de los materiales, muy fácil de instalar Prós
- Excelente
- Ninguna
M
MariCarmenRHace 2 años
Su precio es muy económico , es fácil de usar y fácil en su montaje, J
JuanJoAvHace un año
Es fuerte, fácil de instalar y tiene muchos ajustes, pccomponentes fenomenal como siempre. C
CristianRHace 2 años
Muito bom para uma TV de 32", ela pode ser girada nos 90 graus que eu estava procurando. Prós
- Nada, está tudo bem.
- Nada, está tudo bem.
Opinião confirmada
Perguntas e respostas
Total 1 perguntas
- Mais recentes
- Mais antigo
- Menos respostas
PedroHace 10 meses
Vale para una LG Nano el de 55
A
Alex
hace 10 meses
Melhor resposta
Tamaño de pantalla: entre 32" y 55"
Patrón de montaje VESA: hasta 400x400 mm