  • Aisens WT70T-017 Suporte para TV de 37" a 70" VESA 600x400 Máx. 40kg
    carregar imagens ...
    4,2/5
    3 opiniões
    P/N: WT70T-017 | Cod. Artigo: 223872
    15,37
    Vendido e enviado porFree-Click
    4,4/5
    20 classificações
    Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    4,2/5
    3 Opiniões
    Vendido por Free-Click
    Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por PcComponentes
    15,37
    Itens similares
    Características
    Opiniões3
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    O Aisens WT70T-017 é um suporte de inclinação para monitor / TV 37 ”-70”. Feito de aço de alta resistência e pintado com tinta eletrostática para um acabamento perfeito.
    Características
    • VESA máxima: 600x400mm (Compatível com VESA 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600x400mm). Carga máxima: 40 kg Ângulo de inclinação: -12º / + 12º. Distância da parede: 53mm.
    • Manual de instruções multilíngue.
    Especificações Aisens WT70T-017
    • Peso e dimensões
      • Largura: 643 mm
      • Altura: 425 mm
    • Ergonomia
      • Ângulo de inclinação: -12 - 12 °
      • Distância à Parede (min): 5.3 cm
    • Conteúdo da embalagem
      • Manual do usuário: sim
      • Kit de montagem: sim
    • Design
      • Cor do produto: preto
      • Material da carcaça: Aço
    • Assembly
      • Capacidade máxima de peso: 40 kg
      • Tamanho máximo da tela: 177,8 cm (70 ")
      • Compatibilidade com interface de montagem (min): 200 x 200 mm
      • Compatibilidade com interface de montagem (máx.): 600 x 400 mm
      • Tamanho mínimo da tela: 94 cm (37 ")
      • Adequado para: monitor de computador / TV
      • Interface do painel de montagem: 200 x 200.300 x 300.400 x 200.400 x 400.600 x 400
      • Número de telas suportadas: 1
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.2
    100%