  • Aisens WT70TSLE-021 Suporte para TV de 37" a 70" VESA 600x400 Máx. 35kg
    carregar imagens ...
    Perguntas(2)
    P/N: WT70TSLE-021 | Cod. Artigo: 223876
    Vendido e enviado porVisoTech
    4,9/5
    59 classificações
    Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    4,5/5
    29 Opiniões
    Vendido por VisoTech
    Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por PcComponentes
    23,33
    Itens similares
    23,33
    Características
    Opiniões29
    Perguntas e respostas2
    Comparado
    Sobre o produto
    Características:
    • Inclui fichas da marca FISCHER no kit de montagem para uma instalação profissional e segura.
    • VESA máximo: 600x400mm (Compatível com VESA 200×200, 300×300, 400×200, 400×400, 600x400mm). Carga máxima: 35 kg. Ângulo de inclinação: -15º / +10º. Ângulo de rotação: -90º / 90º.
    • Ângulo de nivelamento: -3º / 3º. Distância à parede: regulável entre 63 e 427 mm (consoante a instalação e o espaço disponível). Manual de instruções em várias línguas.
    Aisens WT70TSLE-021 Especificações:
    • Montagem
      • Tamanho mínimo de ecrã: 94 cm (37")
      • Peso máximo (capacidade): 35 kg
      • Tamanho máximo de ecrã: 177,8 cm (70")
      • Adequado para monitor de computador: Sim
      • Suporte VESA mínimo: 200 x 200 mm
      • Montagem VESA máxima: 600 x 400 mm
      • Interface de montagem em painel: 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400
      • Número de visores suportados: 1
      • Tipo de instalação: Parede
    • Ergonomia
      • Profundidade ajustável: Sim
      • Ângulo de inclinação: -15 - 10°
      • Ângulo de rotação: 90°
      • Distância à parede (máx): 42,7 cm
      • Distância à parede (mín): 6,3 cm
    • Design
      • Cor do produto: Preto
      • Material do corpo do produto: Aço
    • Conteúdo da embalagem
      • Manual: Sim
      • Kit de instalação: Sim
    • Embalagem
      • Comprimento da embalagem: 231 mm
      • Profundidade da embalagem: 68 mm
      • Altura da embalagem: 677 mm
      • Volume da embalagem: 10634 cm³
      • Peso da embalagem: 3,67 kg
      • Tipo de embalagem: Caixa
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.5
    29 Opiniões
    100%
    Recomendam19 Recomendações
    • 5
    Deixe a sua opinião
    Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
    Opiniões de clientes
    Total 19 opiniões
    • Mais relevantes
    • Mais recentes
    • Mais antigas
    De Portugal
    J
    JoséAntonioJ
    Hace 5 años
    Prós
    • Nada
    Contras
    • Perfecto
    a
    adrianr
    Hace 5 años
    Qualidade de preço aceitável, embora pareça um pouco fraca, cumpre sua missão, por enquanto é o peso da minha TV de 65 ".
    Prós
    • preço
    Contras
    • qualidade dos materiais
    Traduzido ·
    A
    Antonioccmm
    Hace 3 años
    Tem boa qualidade e parece resistente (até 35 kg). Tive que ajustar os parafusos porque estavam muito apertados e não girava. Um parafuso principal veio de cabeça para baixo, embora com a porca de travamento não houvesse problemas. Recomendável. Usado em uma nanocélula LG de 55"
    Traduzido ·
    De outros países
    F
    Francisco
    Opinião em destaque
    • Nenhum
    L
    LMR
    • Robusto
    • Nada
    S
    SaraH
    • Sua montagem fácil
    • nenhum até agora
    J
    JonH
    • qualidade e preço
    • Nenhum
    x
    xiscu
    • Preço
    • Talvez seja melhor com TVs menores
    R
    RafaLorenzo
    Hace 4 años
    • Fácil de montar e com boa mobilidade.
    C
    Coraverde
    Hace un año
    Melhor do que eu esperava, forte e resistente para minha TV de 75 polegadas.
    • Pacote completo com tudo o que é necessário para a instalação.
    K
    Kevin244
    Hace un año
    Estrutura muito resistente e adequada, aderiu perfeitamente.
    • É bastante dobrável.
    V
    VictoriaR
    E
    EDUARDODEFRANCISCO
    Econômico e fácil de montar. Um item essencial se você quiser assistir TV de todos os ângulos
    E
    EduardoP
    Hace 4 años
    Excelente compra, ótimo atendimento e qualidade a um preço imbatível.
    R
    Romuald
    Tudo perfeito, instalação fácil, produto muito durável.
    Opinião confirmada
    Carregar mais opiniões
    Perguntas e respostas
    Total 2 perguntas
    • Mais recentes
    • Mais antigo
    • Menos respostas
    JuanSebastianB
    Hace 3 años
    Sirve para un tv Samsung de 65" es vesa 400x300? El tv pesa 21,4kg.
    I
    Isredes
    Melhor resposta
    JuanSebastianB Sí que sirve, el peso máximo que soporta son 35Kgs y TVs de hasta 70" y llega desde Vesa 200x200 hasta 600x400.