  • Aisens WT90T-121 Suporte de Parede Inclinável para TV 37"-90" VESA 800x400 Max 75Kg
    carregar imagens ...
    4,3/5
    2 opiniões
    P/N: WT90T-121 | Cod. Artigo: 10636502
    Vendido e enviado porFree-Click
    4,4/5
    20 classificações
    O mais destacado
    Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    4,3/5
    2 Opiniões
    Vendido por Free-Click
    Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por PcComponentes
    20,23
    Itens similares
    20,23
    Características
    Opiniões2
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Suporte de inclinação eco Aisens para monitor/TV de 37”-90”. Fabricado em aço de alta resistência e pintado com tinta eletrostática para um acabamento perfeito. Compatível com a maioria dos modelos de TV Samsung graças aos acessórios especiais incluídos no kit de montagem.
    Aisens WT90T-121 Especificações
    • Suporte
      • Tamanho mínimo da tela: 94 cm (37")
      • Capacidade máxima de peso: 75kg
      • Tamanho máximo da tela: 2,29 m (90")
      • Compatibilidade da interface de montagem (mín.): 200 x 200 mm
      • Compatibilidade da interface de montagem (máx.): 800 x 400 mm
      • Interface do painel de montagem: 200 x 200.300 x 300.400 x 200.400 x 400.600 x 400.800 x 400
      • Número de telas suportadas: 1
      • Tipo de montagem: parede
    • Ergonomia
      • Inclinável: Sim
      • Ângulo de inclinação: -18 - 0°
      • Distância à parede (min): 3,7 cm
    • Design
      • Cor do produto: Preto
      • Material da carcaça: Aço
    • Conteúdo da embalagem
      • Manual do utilizador: Sim
      • Kit de montagem: Sim
    • Peso e Dimensões
      • Largura: 873mm
      • Profundidade (min): 3,7 cm
      • Altura: 420mm
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.3
    100%