  • Zanussi ZDF26004WA Máquina de Lavar a Louça Capacidade 13 Talheres F Branco
    carregar imagens ...
    4/5
    1 opiniões
    P/N: ZDF26004WA | Cod. Artigo: 272289
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Vendido e enviado porWeip PT
    Adicione Frigorífico Combi Smeg RC20XDND Total No Frost 200cm 331L D Inox
    4/5
    1 Opinião
    Vendido por Weip PT
    Frigorífico Combi Smeg RC20XDND Total No Frost 200cm 331L D Inox
    Vendido por PcComponentes
    532,83
    energy-efficiency
    Ficha de produto
    Itens similares
    532,83
    Características
    Opiniões1
    Características:
    Zanussi ZDF26004WA Especificações:
    • Design
      • Tipo de instalação: Independente
      • Tamanho do produto: tamanho completo (60cm)
      • Cor da porta: Branco
      • Painel de controle: Branco
      • Tipo de controle: Botões, Rotativo
      • Tela embutida: Sim
      • Comprimento do cabo: 1,5 m
      • Comprimento da mangueira de entrada: 1,5 m
      • Comprimento da mangueira de saída: 1,5 m
      • Abastecimento de água: Fria, Quente
      • Altura ajustável do cesto superior: Sim
    • Desempenho
      • Número de talheres: 13 talheres
      • Nível de ruído: 48 dB
      • Número de programas de lavagem: 5
      • Classe de secagem: A
      • Número de configurações de temperatura: 5
      • Temperatura (máx.): 75 °C
      • Tempo de ciclo: 227 min
      • Programação atrasada: Sim
      • Início atrasado: 24 horas
      • Aula de lavagem: A
      • Programas de lavagem: Auto 45-70 ºC, Económico, Intensivo, Pré-enxaguamento, Rápido
      • Meia carga: Sim
    • Ergonomia
      • Pernas ajustáveis: Sim
      • Ajuste da perna: 1cm
      • Indicador de tempo de lavagem restante: Sim
      • Indicador de sal: Sim
      • Indicador de abrilhantador: Sim
    • Alimentação
      • Classe de eficiência energética: F
      • Consumo de energia por ciclo: 1.039 kWh
      • Consumo de água por ciclo de lavagem: 11 L
      • Consumo anual de energia: 295 kWh
      • Consumo anual de água: 3080 L
      • Carga conectada: 1950 W
      • Consumo de energia (desligado): 0,5W
      • Tensão de entrada CA: 220 - 240 V
      • Corrente: 10A
    • Peso e Dimensões
      • Profundidade: 625mm
      • Altura: 850mm
      • Largura: 600mm
    Segurança do produto
    Opiniões
    4
    1 Opiniões
    100%