  • Aisens WT75F-309 Suporte de Parede Ultra-Fino para TV 32-75″ Máx.75kg Aço
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: WT75F-309 | Cod. Artigo: 10892708
    Vendido e enviado porFree-Click
    4,4/5
    20 classificações
    O mais destacado
    Adicione Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por Free-Click
    Kit de limpeza Hama 00221093 para LCD/LED/Plasma 200 ml com pano
    Vendido por PcComponentes
    13,92
    Itens similares
    13,92
    Características
    Opiniões0
    Características:
    Compatível com monitores e TVs de 32 a 75 polegadas e ecrãs até 75 kg, oferece versatilidade para projetos corporativos ou instalações digitais com equipamentos pesados de grande formato. A sua compatibilidade com diversas interfaces VESA (de 50x50 mm a 400x400 mm) permite a instalação da maioria dos monitores e TVs modernos, sendo ideal para configurações multifunções ou elevada rotatividade de equipamentos.
    Aisens WT75F-309 Especificações:
    EspecificaçãoDetalhe
    Capacidade máxima de peso75 kg
    Tamanho de ecrã compatível32" - 75" (81,3 cm - 190,5 cm)
    Compatibilidade VESA50x50 mm a 400x400 mm
    MaterialAço de alta resistência, pintura eletrostática
    CorPreto
    Número de ecrãs suportados1
    Tipo de montagemParede
    Dimensões de suporteLargura: 438 mm | Altura: 425 mm | Profundidade: 24 mm
    Inclui nível de bolhaSim
    Conteúdo da embalagemSuporte, kit de montagem (sem ferramentas), manual multilingue
    Peso da embalagem1,63 kg
    Tipo de embalagemCaixa
    Perguntas frequentes - Suporte para monitor/TV Aisens
    É compatível com qualquer TV ou monitor de grande formato?
    Sim, este suporte é compatível com a maioria dos monitores e televisores de 32 a 75 polegadas, desde que o monitor tenha uma interface VESA entre 50x50 mm e 400x400 mm e não exceda os 75 kg. Verifique as dimensões VESA no manual do seu equipamento antes da instalação.