Aproveita os portes grátis para compras superiores a 100€!
Minha Conta
DigitusStartechUnotecMetronicSCLCRJ 45FCEm StockLoja MúrciaLoja Madrid
21 artigos
  • Relevânce
  • Preço mais baixo
  • Preço mais alto
  • Novos
  • Mais vendidos
  • Ofertas
21 artigos
  • Relevânce
  • Preço mais baixo
  • Preço mais alto
  • Novos
  • Mais vendidos
  • Ofertas
-10%
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Dúplex LC a SC 3m Amarillo
Promoçao

Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Dúplex LC a SC 3m Amarillo

3.35 3.76 Receba amanhã
Poucas unidades
Unotec Cable de Audio Óptico 3m

Unotec Cable de Audio Óptico 3m

5.33 Receba amanhã
4.5
153 Opiniones
Startech Cable Patch de Fibra Ótica Dúplex Multimodo 50/125 LC-LC 2m

Startech Cable Patch de Fibra Ótica Dúplex Multimodo 50/125 LC-LC 2m

13.64 Receba amanhã
4.7
3 Opiniones
Metronic Cabo Fibra Ótica Modo Único SC-APC 9/125-G657A2 2m

Metronic Cabo Fibra Ótica Modo Único SC-APC 9/125-G657A2 2m

9.95 Receba amanhã
5
2 Opiniones
-56%
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM2 LC/SC 3m
Promoçao

Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM2 LC/SC 3m

4.39 10.15 Receba amanhã
Temos 2 unidades
-11%
Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Dúplex SC 1m Amarillo
Promoçao

Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Dúplex SC 1m Amarillo

3.12 3.53 Receba amanhã
Temos 2 unidades
-11%
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica E2000 para LC Modo Único 2m
Promoçao

Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica E2000 para LC Modo Único 2m

35.73 40.15 Receba amanhã
Temos 2 unidades
-11%
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM3 LC/SC 1m
Promoçao

Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM3 LC/SC 1m

3.92 4.42 Receba amanhã
4
1 Opiniones
Temos 2 unidades
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM3 LC/SC 7m
Promoçao

Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM3 LC/SC 7m

9.40 Receba amanhã
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM2 LC/SC 2m

Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM2 LC/SC 2m

7.38 Receba amanhã
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM2 LC/SC 5m

Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM2 LC/SC 5m

8.73 Receba amanhã
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM3 LC/SC 2m

Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM3 LC/SC 2m

7.37 Receba amanhã
5
1 Opiniones
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM3 LC/SC 3m

Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM3 LC/SC 3m

8.39 Receba amanhã
4
1 Opiniones
-11%
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica, E2000 para LC Modo Único 3m
Promoçao

Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica, E2000 para LC Modo Único 3m

32.74 36.79 Receba amanhã
Temos 1 unidades
StarTech Conversor Compacto de Medios Ethernet Gigabit a Fibra Multimodo LC 550m
Envio gratuito

StarTech Conversor Compacto de Medios Ethernet Gigabit a Fibra Multimodo LC 550m

115.88 Receba amanhã
Digitus Mangueira de Fibra Ótica LC-SC 50/125 de 1M
Promoçao

Digitus Mangueira de Fibra Ótica LC-SC 50/125 de 1M

4.34 Recebe-o entre 5ª 21 de outubro e 6ª 22 de outubro
2
1 Opiniones
Digitus Fibras SC Simplex OS2 por Colores 12u 2m

Digitus Fibras SC Simplex OS2 por Colores 12u 2m

18.24 Receba amanhã
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM3 LC/SC 5m
Promoçao

Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica Multimodo OM3 LC/SC 5m

8.89 Receba amanhã
Startech Conversor de Meios Gigabit Ethernet RJ45 para Fibra Ótica SC Monomodo 1000Base-LX
Envio gratuito

Startech Conversor de Meios Gigabit Ethernet RJ45 para Fibra Ótica SC Monomodo 1000Base-LX

179.92 Receba amanhã
Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica E2000 para LC Modo Único 5m

Digitus Cabo de Conexão de Fibra Ótica E2000 para LC Modo Único 5m

37.79 Receba amanhã
Digitus Cabos de Ligação SC Simplex OM2 Coloridos 12u 2m
Promoçao

Digitus Cabos de Ligação SC Simplex OM2 Coloridos 12u 2m

33.36 Receba amanhã
Página 1 de 1