  • Cabo Aisens A120-0727 HDMI 2.0 4K 7m Preto
    carregar imagens ...
    P/N: A120-0727 | Cod. Artigo: 10771959
    Vendido e enviado porFree-Click
    4,4/5
    20 classificações
    Selecção do modelo
    O mais destacado
    • Conexão audiovisual de 7 m com condutores OFC 99,99% e contactos banhados a ouro. Largura de banda até 18 Gbps; suporta 4K@60Hz, HDR, 3D, ARC, até 32 canais de áudio e 48 bits de cor. Compatível com versões anteriores. Certificado RoHS.
    Itens similares
    13,70
    • Largura de banda de até 18 Gbps.
    • Suporta resoluções de vídeo de até 4Kx2K@60Hz (3840x2160p) e profundidade de cor de 48 bits/px.
    Especificações:
    • Caracteristicas
      • Comprimento do cabo: 7m
      • Taxa máxima de atualização: 60 Hz
    • Peso e medidas
      • Volume da embalagem: 416 cm³
      • Largura do pacote: 260 mm
      • Profundidade do pacote: 200mm
      • Altura do pacote: 8mm
      • Peso do pacote: 477g
    16 Opiniões
    100%
    Comprimento: 1.5 m
    É um cabo HDMI bem construído, ideal para uso doméstico em 4K a 60Hz. Confiável, compatível e com bom acabamento, embora tenha comprimento limitado e não ofereça suporte a tecnologias mais recentes como o HDMI 2.1.
    Prós
    • Materiais de alta qualidade (OFC, conectores banhados a ouro).
    • Suporta 4K a 60Hz, HDR e áudio avançado.
    • Apenas 1,5 m de comprimento.
    • Não é HDMI 2.1 (não suporta 4K a 120 Hz ou 8K).