  • Cabo USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.6002-CO/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Até 60W/ 480Mbps/ 2m/ Branco
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: 10.01.6002-CO | Cod. Artigo: 10821297
    Vendido e enviado porMS2 Digital PT
    4,5/5
    72 classificações
    O mais destacado
    • Cabo USB-C de 2 m branco (USB 2.0, 480 Mbit/s). Suporta carregamento rápido e USB Power Delivery até 60 W. Design reto e robusto, certificado RoHS — solução sustentável e fiável para carregar e sincronizar dispositivos.
    Itens similares
    7,95
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Especificações:
    • Características
      • Comprimento do cabo: 2 m
      • Versão USB: USB 2.0
      • Conetor 1: USB C
      • Conetor 2: USB C
      • Género do conetor 1: Macho
      • Género do conetor 2: Macho
      • Forma de factor de conetor 1: Em frente/linha reta
      • Forma de factor de conetor 2: Em frente/linha reta
      • Taxa máxima de transferência de dados: 480 Mbit/s
      • Cor do produto: Branco
      • Carregamento rápido: Sim
      • USB Power Delivery: Sim
      • Fornecimento de energia USB até: 60 W
    • Embalagem
      • Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
      • Comprimento da embalagem: 135 mm
      • Profundidade da embalagem: 10 mm
      • Altura da embalagem: 180 mm