    carregar imagens ...
    3,2/5
    7 opiniões
    P/N: DONN14G | Cod. Artigo: 10659959
    65,09
    Vendido e enviado porFree-Click
    4,4/5
    20 classificações
    O mais destacado
    • Expanda a porta USB‑C do seu portátil: HDMI duplo (até 4K), PD até 100W, Ethernet Gigabit, 3x USB 3.2, suporte MST para dois ecrãs (Windows) e funcionamento plug‑and‑play — solução compacta para trabalho e entretenimento.
    Itens similares
    65,09
    Características
    Opiniões7
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Perfeito para entretenimento doméstico, apresentações de escritório e ensino em sala de aula.
    Características:
    • Adaptador multiporta USB-C para HDMI/USB-C PD/USB 3.0/GbE 7 em 1.
    • Tela dupla.
    • Suporta resolução HDMI de até 4K 30Hz.
    • Admite USB Power Delivery (PD) até 100W.
    • Fornece uma porta Gigabit Ethernet com velocidades de até 1000 Mbps.
    • Função Wake-on-LAN integrada para iniciar computadores remotamente.
    • Modos de visualização: estendido, espelhado.
    • Suporta o modo MST (apenas para Windows).
    • Super velocidade USB 3.2 Gen 1 (5 Gb/s).
    • Suporte multiplataforma: Windows, Mac OS, Chrome OS.
    • Instalação plug-and-play simples.
    • Comprimento do cabo: 25 cm.
    Conceptronic DONN14G Docking Station 7 em 1 Especificações:
    • Conectividade
      • Tecnologia de conectividade: Com fios
      • Interface do host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
      • Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A: 3
      • Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C: 1
      • USB Power Delivery: Sim
      • Fornecimento de energia USB até: 100 W
      • Quantidade de portas HDMI: 2
      • Versão HDMI: 2.0
      • Entrada de microfone: Não
      • USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode: Sim
    • Rede
      • Ethernet LAN: Sim
      • Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 1000 Mbit/s
      • Pronto para Wake-on-LAN: Sim
    • Desempenho
      • Leitor de cartões integrado: Não
      • Taxa de transferência de dados: 5 Gbit/s
      • Tipo de HD: 4K Ultra HD
      • Resolução digital máxima: 3840 x 2160 píxeis
      • Número de visores suportados: 2
      • Taxa máxima de atualização: 60 Hz
      • Cor do produto: Cinzento
      • Plug and Play: Sim
      • País de origem: China
    • Gestão de energia
      • Tipo de fonte de alimentação: USB
      • Comprimento de cabo USB: 0,25 m
    • Software
      • Sistema operativo Windows compatível: Sim
      • Sistema operativo Mac compatível: Sim
      • Sistemas operativos móveis compatíveis: Android
      • Encontra as melhores ofertas em pccomponentes.pt
      • Outro sistema operativo compatível: ChromeOS
    • Peso e dimensões
      • Largura: 43,5 mm
      • Profundidade: 106,5 mm
      • Altura: 16 mm
      • Peso: 65 g
    • Embalagem
      • Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
      • Comprimento da embalagem: 90 mm
      • Profundidade da embalagem: 160 mm
      • Altura da embalagem: 25 mm
      • Peso da embalagem: 100 g
    • Conteúdo da embalagem
      • Guia de iniciação rápida: Sim
    Segurança do produto
    Opiniões
    3.2
    7 Opiniões
    50%