  • Salicru SLC-5000-TWIN RT3 Dupla conversão (Online) 5 kVA 5000 W 2 tomada(s) CA
    • Salicru SLC-5000-TWIN RT3 Dupla conversão (Online) 5 kVA 5000 W 2 tomada(s) CA video
    carregar imagens ...
    SAI Salicru SLC-5000-TWIN RT3 UPS IoT On-Line Dupla Conversão Torre/Rack 5000VA 5000W
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: 6B4AC000002 | Cod. Artigo: 10749126
    O mais destacado
    Garantia de solução em 24h
    Grátis
    Itens similares
    Características
    Opiniões0
    Características:
    • Comprimento melhorado: Em muitos casos, a profundidade dos armários tipo rack de 19" costuma ser um formato de peso. Esta particularidade levou-nos a considerar a redução das suas dimensões como um formato no desenho da gama SLC TWIN RT3. no eixo Z , mantendo sempre a altura de 2U x 19" na parte frontal dos UPSs. Como resultado, oferecemos uma faixa de alta densidade de potência, limitada a apenas 600 mm de profundidade, além das baterias correspondentes serem fornecidas no formato 3U com profundidade reduzida.
    Salicru SLC-5000-TWIN RT3 Especificações:
      • Topologia UPS: Dupla conversão (Online)
      • Capacidade de energia de saída: 5 kVA
      • Potência de saída: 5000 W
      • Voltagem de entrada operativa (mín.): 110 V
      • Voltagem de entrada operativa (máx.): 276 V
      • Frequência: 50/60 Hz
      • Voltagem de saída operacional (mín): 200 V
      • Voltagem de saída operacional (máx): 240 V
      • Frequência de saída: 50/60 Hz
      • Regulação da tensão de saída: 1%
      • Eficiência (modo online): 95%
      • Eficiência (modo ECO): 98%
      • Fator de energia de entrada: 0,99
      • Fator de energia de saída: 1
      • Modo ECO: Sim
      • Desligar em caso de emergência (Emergency Power Off): Sim
      • Voltagem de saída Distorção harmónica total: 5%
      • Distorção Harmónica Total (THD) (carga linear): 1%
      • Distorção Harmónica Total (THD) (carga não linear): 5%
      • Nível de ruído: 55 dB
      • Saída livre de potencial: Sim
      • Número máximo de UPSs paralelos: 3
      • Tipo de fonte de alimentação: AC
      • Compensação de tensão por temperatura: Sim
      • Sem necessidade de manutenção: Sim
      • Tomada com disjuntor: Sim
    • Conectividade
      • Tipos de tomada AC: Acoplador C13
      • Quantidade de saídas AC: 2 tomada(s) CA
      • Porta USB: Sim
      • Tipo de porta USB: Micro-USB
      • Porta RS-232: 1
      • Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45): 1
      • Conetor Emergency Power Off (EPO): Sim
      • SmartSlot: Sim
    • Bateria
      • Tecnologia da bateria: Chumbo-Cálcio (Pb-Ca)
      • Tempo de carregamento (90%): 3 h
      • Arranque a frio: Sim
    • Design
      • Forma: Montagem em Rack/Torre
      • Cor do produto: Preto
      • Tipo de monitor: LCD
      • Segurança: EN IEC 62040-1
      • Certificação: ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001
    • Condições ambientais
      • Temperatura de funcionamento (T-T): 0 - 50 °C
      • Humidade relativa de funcionamento (H-H): 0 - 95%
      • Encontra as melhores ofertas em pccomponentes.pt
      • Altitude operacional: 0 - 3000 m
    • Peso e dimensões
      • Largura: 438 mm
      • Profundidade: 570 mm
      • Altura: 220 mm