  • Approx APPTPV01T TPV Intel Celeron J1900/4GB/64GB/15.1" Táctil
    carregar imagens ...
    Seja o primeiro a dar a sua opinião
    P/N: APPTPV01T | Cod. Artigo: 220654
    507,24
    Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
    Avisem-me quando estiver disponível
    Quero subscrever a newsletter e receber as melhores ofertas e notícias! 🔥
    Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
    Características
    Opiniões0
    Perguntas e respostas0
    Comparado
    Sobre o produto
    Aprox APPTPV01T Especificações:
    • Tamanho da tela: 15,1" LCD
    • Resolução: 1024x768
    • Luz de fundo: LED
    • Tecnologia de toque: capacitivo
    • Processador: Intel Celeron J1900 QC 2.0GHz
    • Memória: SO-DIMM 4GB DDR3L1600MHz
    • HDD: 64GB SSD mSATA
    • Display: VFD 2 linhas x 20 caracteres
    • Potência: 12V DC 5A
    • Proteção: IP54
    • Textura: borracha
    • Suporte VESA: 75x75mm