Monitor Samsung S24A400UJU 24" LED IPS FullHD 75Hz FreeSync USB-C
P/N: LS24A400UJUXEN | Cod. Artigo: 10427724
Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
Sobre o produto
Características:
- USB tipo C. Livre-se da desordem e desfrute da simplicidade. A série S possui uma porta USB tipo C com carregamento de 65 W que alimenta o seu portátil e transmite dados com um único cabo. Com várias portas USB, ambém pode conectar dispositivos diretamente ao monitor para um espaço de trabalho mais organizado e limpo.
Samsung S24A400UJU Especificações:
- Ecrã
- Tamanho do ecrã na diagonal: 61 cm (24")
- Brilho do ecrã (normal): 250 cd/m²
- Resolução: 1920 x 1080 pixels
- Proporção de imagem nativa: 16:9
- Tempo de resposta: 5 ms
- Tipo de HD: Full HD
- Tecnologia de apresentação: LED
- Formato do ecrã: Plano
- Rácio de contraste (típico): 1000:1
- Nome comercial da relação de contraste dinâmico: Mega Contraste
- Taxa máxima de atualização: 75 Hz
- Ângulo de visão (horizontal): 178°
- Ângulo de visão (vertical): 178°
- Cores do ecrã: 1,67 mil milhões de cores
- Tipo de painel: IPS
- Gama de cores: 72%
- Desempenho
- NVIDIA G-SYNC: Não
- AMD FreeSync: Sim
- Modo de Jogo: Sim
- Versão de sistema operacional: Windows10
- Modos inteligentes: Jogo
- Multimédia
- Altifalantes incorporados: Não
- Câmera embutida: Não
- Design
- Posicionamento no mercado: Profissional
- Cor do produto: Preto
- Conectividade
- Hub USB integrado: Sim
- Versão hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstream: USB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream: 4
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream: 1
- Fornecimento de energia USB até: 60 W
- Porta DVI: Não
- HDMI: Sim
- Quantidade de portas HDMI: 1
- Versão HDMI: 1.4
- Quantidade de portas DisplayPort: 1
- Versão DisplayPort: 1.2
- Saída para auscultador: Sim
- Entrada para auscultadores: 3.5 mm
- Ergonomia
- Interface de montagem em painel: 100 x 100 mm
- Encontra as melhores ofertas na pccomponentes.pt
- Slot para cabo de segurança: Sim
- Suporte VESA: Sim
- Ajuste de altura: Sim
- Ajuste de altura: 13,5 cm
- Pivot: Sim
- Ângulo pivot: -45 - 45°
- Giratório: Sim
- Orientação: -2 - 92°
- Inclinável: Sim
- Ângulo de inclinação: -4 - 24°
- Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR): E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas: 15 kWh
- Consumo de energia (típico): 15 W
- Consumo de energia (standby): 0,5 W
- Consumo de energia (máx): 117 W
- Consumo de energia (desligado): 0,3 W
- Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V
- Escala de eficiência energética: A a G
- Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T): 10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H): 10 - 80%
- Peso e dimensões
- Comprimento do conjunto (com suporte): 544,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte): 182,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte): 511,4 mm
- Peso (com suporte): 5,2 kg
- Comprimento (sem base): 54,5 cm
- Largura (sem base): 4,24 cm
- Altura (sem base): 32,5 cm
- Peso (sem base): 3,4 kg
- Embalagem
- Cabos: AC, HDMI, USB Type-C
- Comprimento da embalagem: 610 mm
- Profundidade da embalagem: 215 mm
- Altura da embalagem: 390 mm
- Peso da embalagem: 6,7 kg
- Tipo de embalagem: Caixa
Segurança do produto
Opiniões
3.6
4 Opiniões100%