  • Samsung S24A400UJU 24" LED IPS FullHD 75Hz FreeSync USB-C
    carregar imagens ...
    Monitor Samsung S24A400UJU 24" LED IPS FullHD 75Hz FreeSync USB-C
    3,6/5
    4 opiniões
    Perguntas(1)
    P/N: LS24A400UJUXEN | Cod. Artigo: 10427724
    Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
    Avisem-me quando estiver disponível
    Quero subscrever a newsletter e receber as melhores ofertas e notícias! 🔥
    Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
    Características
    Opiniões4
    Perguntas e respostas1
    Comparado
    Sobre o produto
    Características:
    • USB tipo C. Livre-se da desordem e desfrute da simplicidade. A série S possui uma porta USB tipo C com carregamento de 65 W que alimenta o seu portátil e transmite dados com um único cabo. Com várias portas USB, ambém pode conectar dispositivos diretamente ao monitor para um espaço de trabalho mais organizado e limpo.
    Samsung S24A400UJU Especificações:
    • Ecrã
      • Tamanho do ecrã na diagonal: 61 cm (24")
      • Brilho do ecrã (normal): 250 cd/m²
      • Resolução: 1920 x 1080 pixels
      • Proporção de imagem nativa: 16:9
      • Tempo de resposta: 5 ms
      • Tipo de HD: Full HD
      • Tecnologia de apresentação: LED
      • Formato do ecrã: Plano
      • Rácio de contraste (típico): 1000:1
      • Nome comercial da relação de contraste dinâmico: Mega Contraste
      • Taxa máxima de atualização: 75 Hz
      • Ângulo de visão (horizontal): 178°
      • Ângulo de visão (vertical): 178°
      • Cores do ecrã: 1,67 mil milhões de cores
      • Tipo de painel: IPS
      • Gama de cores: 72%
    • Desempenho
      • NVIDIA G-SYNC: Não
      • AMD FreeSync: Sim
      • Modo de Jogo: Sim
      • Versão de sistema operacional: Windows10
      • Modos inteligentes: Jogo
    • Multimédia
      • Altifalantes incorporados: Não
      • Câmera embutida: Não
    • Design
      • Posicionamento no mercado: Profissional
      • Cor do produto: Preto
    • Conectividade
      • Hub USB integrado: Sim
      • Versão hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
      • Tipo de porta USB upstream: USB Type-C
      • Quantidade de portas USB Tipo-A downstream: 4
      • Quantidade de portas USB Tipo-C downstream: 1
      • Fornecimento de energia USB até: 60 W
      • Porta DVI: Não
      • HDMI: Sim
      • Quantidade de portas HDMI: 1
      • Versão HDMI: 1.4
      • Quantidade de portas DisplayPort: 1
      • Versão DisplayPort: 1.2
      • Saída para auscultador: Sim
      • Entrada para auscultadores: 3.5 mm
    • Ergonomia
      • Interface de montagem em painel: 100 x 100 mm
      • Encontra as melhores ofertas na pccomponentes.pt
      • Slot para cabo de segurança: Sim
      • Suporte VESA: Sim
      • Ajuste de altura: Sim
      • Ajuste de altura: 13,5 cm
      • Pivot: Sim
      • Ângulo pivot: -45 - 45°
      • Giratório: Sim
      • Orientação: -2 - 92°
      • Inclinável: Sim
      • Ângulo de inclinação: -4 - 24°
    • Gestão de energia
      • Classe de eficiência energética (SDR): E
      • Consumo de energia (SDR) por 1000 horas: 15 kWh
      • Consumo de energia (típico): 15 W
      • Consumo de energia (standby): 0,5 W
      • Consumo de energia (máx): 117 W
      • Consumo de energia (desligado): 0,3 W
      • Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V
      • Escala de eficiência energética: A a G
    • Condições ambientais
      • Temperatura de funcionamento (T-T): 10 - 40 °C
      • Humidade relativa de funcionamento (H-H): 10 - 80%
    • Peso e dimensões
      • Comprimento do conjunto (com suporte): 544,5 mm
      • Largura do conjunto (com suporte): 182,9 mm
      • Altura do conjunto (com suporte): 511,4 mm
      • Peso (com suporte): 5,2 kg
      • Comprimento (sem base): 54,5 cm
      • Largura (sem base): 4,24 cm
      • Altura (sem base): 32,5 cm
      • Peso (sem base): 3,4 kg
    • Embalagem
      • Cabos: AC, HDMI, USB Type-C
      • Comprimento da embalagem: 610 mm
      • Profundidade da embalagem: 215 mm
      • Altura da embalagem: 390 mm
      • Peso da embalagem: 6,7 kg
      • Tipo de embalagem: Caixa
    Segurança do produto
    Opiniões
    3.6
    4 Opiniões
    100%