  • LG UltraGear 32GN50R-B 31.5" LED FullHD 165Hz Compatível com G-Sync
    carregar imagens ...
    Monitor LG UltraGear 32GN50R-B 31.5" LED FullHD 165Hz Compatível com G-Sync
    Perguntas(5)
    P/N: 32GN50R-B | Cod. Artigo: 10662186
    Disponibilidade do produto Sem data exacta de chegada
    Avisem-me quando estiver disponível
    Quero subscrever a newsletter e receber as melhores ofertas e notícias! 🔥
    Eu li e aceito o Condições Gerais e a Política de Privacidade da PcComponentes.
    Características
    Opiniões34
    Perguntas e respostas5
    Comparado
    Sobre o produto
    Mude as regras do jogo, e obtenha a máxima vantagem.
    O monitor gaming LG UltraGear 32GN50R é um equipamento extremamente poderoso, que aumenta as suas hipóteses de vitória. Uma velocidade ultrarrápida de 165 Hz permite aos gamers ver o próximo frame rapidamente, fazendo com que a imagem apareça fluidamente. Os jogadores poderão responder rapidamente aos oponentes e apontar com mais facilidade.
    Características:
    • Mira. O ponto alvo é fixado no centro para melhorar a precisão dos disparos.
    LG UltraGear 32GN50R Especificações:
    • TELA
      • Tamanho (polegadas) 31,5
      • Tamanho (cm) 80,1 cm
      • Resolução 1920 x 1080
      • Tipo de painel VA
      • Tipo de Aspeto 16:9
      • Tamanho do pixel 0,36375 x 0,36375 mm
      • Brilho (min.) 240 cd/㎡
      • Brilho (Typ.) 300 cd/m²
      • Gama de cores (min.) sRGB 90% (CIE1931)
      • Gama de cores (Typ.) sRGB 95% (CIE1931)
      • Profundidade de cor (número de cores) 16,7M
      • Taxa de contraste (min.) 1800:1
      • Taxa de contraste (Típico) 3000:1
      • Tempo de resposta 5ms (GtG em mais rápido)
      • Taxa de atualização (máx.) [Hz] 165
      • Ângulo de Visão (CR≥10) 178º (R/L), 178º (U/D)
    • CONECTIVIDADE
      • HDMI Sim (1ea)
      • Displayport Sim (1ea)
      • DP versão 1.4
      • Saída de auscultadores de 3 polos (somente som)
    • ENERGIA
      • Tipo Alimentação externa (adaptador)
      • Entrada CA 100~240V (50/60Hz)
      • Consumo de energia (típico) 38W
      • Consumo de energia (máx.) 40W
      • Consumo de energia (modo de suspensão) < 0,5 W
      • Consumo de energia (CC desligado) < 0,3 W
      • HDR 10 Sim
      • Efeito HDR Sim
      • Cor calibrada de fábrica Não
      • Flicker-safe Sim
      • modo de leitura sim
      • Encontra as melhores ofertas na pccomponentes.pt
      • Tecnologia de redução de desfoque de movimento Sim
      • Compatível com NVIDIA G-Sync™ G-SYNC
      • AMD FreeSync™ FreeSync Premium
      • Estabilizador de Pretos Sim
      • Sincronização de Ação Dinâmica Sim
      • Contador de FPS Sim
      • Interruptor de entrada automática Sim
      • Botão definido pelo utilizador Sim
      • Economia Inteligente de Energia Sim
      • Controlo OnScreen (LG Screen Manager) Sim
    • DIMENSÕES/PESO
      • Dimensão com suporte (L x A x P) 714,7x224,8x515,1 mm
      • Dimensão sem suporte (L x A x P) 714,7x77,5x428 mm
      • Dimensão de envio (L x A x P) 793x149x516 mm
      • Peso com suporte 5,9
      • Peso sem suporte 5.2
      • Peso de envio 8.2
    Segurança do produto
    Opiniões
    4.6
    34 Opiniões
    92%
    Recomendam24 Recomendações
    • 5
    Resolução
    Ecrã
    Potência
    Cor
    Deixe a sua opinião
    Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
    Opiniões de clientes
    Total 26 opiniões
    • Mais relevantes
    • Mais recentes
    • Mais antigas
    De Portugal
    T
    TrajetoImpulsivoL
    Hace 2 años
    B
    BrunoS
    Hace 2 años
    Para quem tem monitores antigos esta é uma boa opção a um valor acessível.
    De outros países
    S
    Sendoh
    Opinião em destaque
    Contras
    • El pedestal que no es ajustable y que no tiene audio.
    IMG_64a7fdb9daf5f_20230707115745896861.jpg
    N
    NAJUOcio
    Perfectos para el simracing y montar un triple monitor por sus bordes finos laterales. 32" y 145hz a buen precio.