LG UltraGear 32GN50R-B 31.5" LED FullHD 165Hz Compatível com G-Sync
Ver produto
Tem uma pergunta para a comunidade?
Opiniões - LG UltraGear 32GN50R-B 31.5" LED FullHD 165Hz Compatível com G-Sync
34 Opiniões
92%
Recomendam24 Recomendações
  • 5
Resolução
Ecrã
Potência
Cor
Deixe a sua opinião
Vai demorar um minuto, vai ajudar as pessoas a decidir.
Imagens
Opiniões de clientes
26 opiniões
  • Mais relevantes
  • Mais recentes
  • Mais antigas
S
Sendoh
Opinião em destaque
Hace 2 años
Excelente custo-benefício, eu precisava de um monitor maior e também com G-Sync, tudo perfeito.
Contras
  • O pedestal não é ajustável e não possui áudio.
Traduzido ·
IMG_64a7fdb9daf5f_20230707115745896861.jpg
N
NAJUOcio
Hace 2 años
Perfeito para simulação de corrida e configurações com três monitores graças às suas bordas laterais finas. 32" e 145Hz por um ótimo preço.
Prós
  • Tamanho, resolução e bordas.
Traduzido ·
IMG_64ddce3689743_20230817073726563010.jpg
E
EJG
Hace un año
Prós
  • Precio, fps.
Contras
  • No le veo.
j
jz3rep
Hace 3 años
  • tremendo
  • não tem alto falantes
C
CarlosN
  • Fácil acceso al menú para realizar la configuración que deseas.
  • Se ve perfectamente
  • Tiene poco marco
  • La conectividad, debería de llevar por lo menos otro HDMI
H
Hectordlfgi
É um monitor muito bom, 165Hz, G-Sync e muito mais. Achei-o grande demais, por isso o devolvi, mas para quem gosta de monitores grandes, esta é uma ótima opção, principalmente considerando o preço.